Популярная программа о путешествиях “Орел или решка” до сих пор пользуется небывалой популярностью у зрителей. За время выхода программы не раз менялись ведущие. Одной из самых запоминающихся из них, без сомнения стала Настя Ивлеева.

Звезда "Орла и решки" Настя Ивлеева устроила танцы на пилоне. Фото: скриншот Youtube
Звезда "Орла и решки" Настя Ивлеева устроила танцы на пилоне. Фото: скриншот Youtube

Девушка запомнилась зрителем благодаря своей яркой внешностью. Сейчас за страницей телеведущей в Instagram следят свыше 6 миллионов подписчиков.

В прошлом году Настя вышла замуж за популярного хип-хоп исполнителя с яркой внешностью Элджея. Хотя телеведущая и редко делится со своими подписчиками общими снимками, интерес поклонников к их отношениям не становится меньше.

Настя Ивлеева с мужем Элджеем. Фото: Instagram

Настя, как и большинство людей на планете сейчас сидит на самоизоляции и не может путешествовать как раньше. Поэтому, девушка решила найти себе занятие, чтобы скоротать свободное время.

Если многие звезды делятся своими кулинарными шедеврами или же тратят свободное время на общение со своими поклонниками, Настя решила научиться танцевать. В сети появилось видео, как Настя танцует на пилоне. Без сомнения, такие жаркие танцы в полураздетом виде придутся по душе ее молодому супругу.

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

Хотя в профессионалы Настю еще рано записывать, ведь за короткое видео девушка успела дважды упасть с шеста и потерять свой необычный парик. При этом, на насте короткий синит топ и черные облегающие шорты, из-под которых виднеется рисунок ее татуировки на ноге.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что Леся Никитюк тоже не отстает от своей бывшей коллеге по программе и продолжает радовать поклонников на карантине своими снимками. 32-летняя блондинка опубликовала фото, где она полулежит на кресле и греется на весеннем солнце за городом. Необычного покроя блузка лишь слегка прикрывает бюст Леси.

Также "Стена" писала, что 30 апреля "королю российской эстрады" Филиппу Киркорову исполнилось 53 года. Конечно же, певец по этому случаю устроил торжество. Перед тем, как принимать поздравления от гостей он выложил снимок с огромной бутылкой шампанского в руке. Чтобы справиться с открытием бутылки имениннику пришлось повозиться. Когда же он откупорил шампанское, за кадром слышались восторженные возгласы и поздравления приглашенных гостей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram