30 апреля знаменитый и многими любимый артист Филипп Киркоров отпраздновал свой день рождения. Ему исполнилось 53 года. По этому случаю артист организовал праздничное мероприятие, перед которым заснял забавное видео, как он открывал огромную бутылку шампанского. Данный видеоролик он опубликовал на своей страничке в Instagram.

Филипп Киркоров. Фото: Комсомольская правда
Филипп Киркоров. Фото: Комсомольская правда

30 апреля свой день рождения праздновал Филипп Киркоров. Это событие артист из-за коронавируса был вынужден отпраздновать дома, без юбилейного концерта, шикарного банкета и огромного количества гостей. Впрочем, это не сильно повлияло на настроение короля поп-музыки. Ведь его день рождения вместе с ним отмечали и его дети: 8-летняя Алла-Виктория и 7-летний Мартин.

Перед самым торжеством певец заснял видеоролик, на котором показал, как облаченный в нарядную пижаму открывает большую бутылку шампанского. У него это долго не получалось (может всему виной карантин), но в итоге все закончилось благополучно. За кадром слышались восторженные возгласы и поздравления приглашенных гостей.

Подписчики тут же оставили под постом множество лайков и комментариев.

«Дорогой Филипп, поздравляем Вас с днём рождения! Спасибо Вам за Ваше мужество, талант, чувство юмора! Желаем Вам счастья и здоровья! Добра и тепла в Ваш дом! И низкий поклон Бедросу Филипповичу! Детям привет!!!»

«Ураааа!!! С Днём Рождения !!! Оторвитесь по полной», — написали они.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что певица Настя Каменских продолжает радовать своих поклонников во время карантина. Артистка решила провести встречу со своей аудиторией при помощи онлайн-связи, призывая людей не рисковать здоровьем и не выходить лишний раз на улицы. В сети появились трогательные кадры.

Также «Стена» сообщала, что Настя Ивлеева, Регина Тодоренко, а также Снежана Бабкина и прочие известные женщины удивили своих поклонников. Звезды доказали, что они не стесняются своих природных данных, и поделились фотоснимками, на которых они позировали без макияжа. Поклонники были удивлены новыми кадрами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram