Одной из ярких и самых узнаваемых всемирно знаменитых певиц можно со смелостью назвать Мадонну. Певица на сцене уже не один десяток лет, но все так же как и прежде способна собирать полные стадионы. Эта 61-летняя эпатажная певица может смело дать фору молодым исполнителям.

Мадонна. Фото: скриншот Youtube
Мадонна. Фото: скриншот Youtube

Во время карантина певица, как и другие исполнители не выступает. Тем не менее, она радует своих подписчиков свежими снимками у себя в Instagram.

Многие ее фанаты не перестают восхищаться тем, как певица выглядит. Нередко, под ее снимками можно прочитать комплименты и восхищение ее красотой.

Певица доказывает, что даже если женщине за 60 лет, можно иметь стройное и потянутое тело. Мадонна никогда не придерживалась каких-либо правил, а каждое свое выступление на сцене подогревала эксцентричными выходками. При этом, на сцене Мадонна выступает нередко лишь в купальнике, который плотно облегает ее фигуру.

Мадонна. Фото: Instagram

Не менее скандальна и личная жизнь певицы. Мадонна меняет своих молодых любовников, как перчатки. На данный момент в прессе ей приписывают роман с 27-летним парнем по имени Ахламалик Уильямс, который работает танцором в шоу-балете певицы. Певица не скрывает своих чувств к молодому избраннику и уже даже познакомилась с его родителями. Недавно, у возлюбленного певицы был день рождения и Мадонна трогательно его поздравила с именинами, а также опубликовала снимок, на котором они целуются.

Мадонна с возлюбленным. Фото: Instagram

При этом, в Telegram-канале History Photo появился снимок певицы, датированный 1985 годом.

Певица Мадонна на обложке журнала. Фото: скриншот Telegram

Мадонна позирует на обложку издания Time. При этом, в статье идет речь о том, почему Мадонну считают самой горячей певицей. Можно сказать, что певица за это время практически не изменилась. Конечно же, не обошлось без вмешательств специалистов, чтобы иметь такой прекрасный вид. Тогда певица носила пышную прическу с кроткой челкой, губы Мадонны подведены красной помадой, выразительные глаза подчеркнуты стрелками, а на шее виднеются украшения.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Ирина Федишин поразила поклонников стильным образом в украинском стиле в вышиванке.

Также "Стена" писала, что 66-летний российский музыкант, бессменный участник рок-группы «Машина Времени» Андрей Макаревич женился в четвертый раз.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.