"Золотой голосок" российского шансона, яркая и неподражаемая певица Ирина Круг всегда восхищала фанатов не только своим глубоким голосом, но и безмерной женственностью и интуитивным чувством стиля. В своем Instagram певица часто балует поклонников новыми снимками, чтобы они еще раз могли убедиться в своей правоте.

Ирина Круг. Фото: youtubе

Очередная фотография, которую опубликовала Ирина Круг, смогла по настоящему поразить ее подписчиков неописуемой нежностью, женственной грацией и красотой. На снимке Ирина Круг сфотографирована крупным планом, при этом фотограф удачно поиграл с ракурсом и цветопередачей: Ирина подобна распустившемуся бутону кремовой розы, который восхищает своей красотой и хрупкостью.

Ирина Круг. Фото: instagram

Для снимка Ирина Круг надела мягкий кашемировый свитер с огромным вырезом, которым и воспользовалась певица, спустив рукава пониже и оголив свои плечи, манящие мягкой персиковой кожей, а также показав поклонникам сочную и упругую грудь, не стесненную бельем. В кадре использованы только пастельные оттенки и лишь мягкий но яркий макияж на опущенных веках Ирины стал акцентом в этой композиции.

Ирина Круг. Фото: instagram

В кадре - настоящая женщина, пример мягкости и чувствительности, которой так не хватает современному миру. Снимок Ирины Круг собрал множество приятных комментариев, нежных слов и комплиментов от фанатов. "Красавица!! ", "Потрясающая", "Шикарная", " Да без такой очароватнльной мадам убого не только.убранство--но и сама жизнь",- написали поклонники, а также оставили неисчеслимое количество восхищенных эмоджи в виде огоньков, сердечек, влюбленных смайлов и цветов.

Ирина Круг. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что Ирина порадовала поклонников очередным снимком. Певица на фото запечатлена в черном изящном платье. Нижний его слой выполнен на бретельках, а верхний – прозрачный с изысканным узором.

Напомним, что на своей странице в социальной сети Ирина Круг опубликовала новую фотографию, на которой она позирует с сыном Александром.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)