Очаровательная Кристина Асмус не дает заскучать подписчикам своего Instagram, где актриса часто делится своими мыслями и рассуждениями, шутит и даже организовывает онлайн-конференции, во время которых не стесняется отвечать на самые откровенные вопросы. Недавно со свойственным ей чувством юмора актриса загадала поклонникам детскую загадку.

Кристина Асмус. Фото: instagram.com/asmuskristina/
Кристина Асмус. Фото: instagram.com/asmuskristina/

Веселая и обаятельная Кристина Асмус неожиданно показала поклонникам язык - впрочем, вряд ли подписчики Instargam звезды, привыкшие ко всевозможным выходкам любимой актрисы, очень уж удивились такому поступку. Тем более, что и зрелище получилось очень даже милое, а дразнить Кристина никого не собиралась: она просто загадала поклонникам загадку.

"Остёр, как бритва, сладок, как мёд, и друга отыщет, и врага обретет", - "озадачила" фанов Асмус.

Кристина Асмус. Фото: instagram.com/asmuskristina/

Ну а пока подписчики актрисы усердно размышляют над ответом, стройная, как тростинка, Кристина, успела пожаловаться им на то, что во время карантина она приучилась практически безостановочно есть, к тому же - по ночам, что, как известно, не слишком хорошо сказывается на фигуре.

" Сейчас я наедаюсь утром, днём, вечером и ночью. И это только в перерывах между обычной трапезой. А в час ночи (когда я понимаю, что это последний приём пищи на сегодня) я беру двойную порцию", - посетовала Асмус, заявив, что питается калорийными макаронами и картошкой, а не диетическими овощами и кашами.

Кристина Асмус. Фото: instagram.com/asmuskristina/

Впрочем, после окончания карантина Асмус вряд ли сможет похвастаться модной сейчас фигурой в стиле "плюс-сайз": судя по всему, у Кристины отличный метаболизм, благодаря которому она входит в число счастливиц, которое могут есть все, что пожелают, и именно тогда, когда хочется.

Кристина Асмус. Фото: instagram.com/asmuskristina/

Напомним, ранее наш портал писал о том, что Кристина Асмус покорила поклонников элегантным красно-белым нарядом.

Также ранее Стена писала о том, что Кристина Асмус ошеломила поклонников, заявив о том, что подумывает о короткой стрижке - к счастью, перед тем, как пойти на такой шаг, актриса удосужилась спросить совета у верных фанатов.