72-летняя София Ротару уже более 50 лет радует своих поклонников песнями о главных жизненных ценностях и часто публикует в своем Instagram новые снимки, показывая моменты из своей жизни и радостные минуты с близкими. Но фанаты отмечают, что в последнее время их фаворитка "куда-то пропала", а новые публикации появлялись лишь в апреле. О том, что сейчас делает знаменитая певица, пишет Обозреватель.

София Ротару. Фото: youtube

София Ротару до сих пор ведет весьма активный способ жизни: выступает с концертами, ведет свой бизнес и даже работает на участке. Но чаще всего можно увидеть публикации, где певица хвастается своими близкими: детими, внуками и другими родственниками. С наступлением карантина многие отметили, что новости от Ротару перестали появляться, и заволновались о том, куда могла деться их любимая исполнительница. На все вопросы фанатов пострался ответить сын Ротару Руслан в социальной сети Instagram.

София Ротару. Фото: Instagram

Сын Софии Ротару опубликовал новый снимок, под которым написал короткую фразу для поклонников певицы: "Спрашивайте", после чего подписчики засыпали его вопросами о самочувствии 72-летней звезды украинской эстрады и о том, чем занята Ротару, пока в стране действует карантин.

София Ротару с близкими. Фото: Instagram

По словам Руслана, который все же дал коротенькие и не особо емкие ответы на вопросы фанатов, можна понять, что на сегодняшний день София Ротару осталась все той же активной женщиной, которая, не смотря на свои годы, не забывает о работе на своем участке, а также готовится к выпуску новых песен, которые обязательно порадуют поклонников ее таланта.

Сын Софии Ротару Руслан. Фото: скрин Обозреватель

Фото: скрин Обозреватель

Фото: скрин Обозреватель

Фото: скрин Обозреватель

Ранее "Стена" писала, что на странице одного из фан-клубов певицы появился снимок, где София Ротару на фото сидит на террасе в домашнем халате и пьет утренний напиток. Стоит отметить, что даже в обычной жизни она выглядит свежо и моложаво. Даже сидя дома на карантине певица выглядит моложе своих лет.

Напомним, что в семье украинской и советской популярной певицы Софии Ротару случилось горе. Умер один из ее близких родственников - супруг ее родной сестры.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)