Во время карантина поклонники невероятно скучают по артистам, так как концертов сейчас проводить нельзя. В то же время звезды стараются максимально часто радовать фанатов новыми кадрами и работами, чтобы поднять их дух. Поклонники Тины Кароль продолжают неустанно любоваться своей любимой певицей.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

На странице фан-клуба Тины Кароль в социальной сети появилось новое фото. В кадре артистка позирует на спортивном тренажере в коротких шортиках и бикини. Вот только некоторые поклонники такой образ не одобрили. Нашлись комментаторы, которые стали жаловаться на неестественную фигуру певицы или на слишком вульгарный образ.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Однако стоит отметить, что многие все же смогли найти подвох: эта фотография оказалась не настоящим кадром, а творчеством поклонников. То есть, сама артистка вряд ли позировала в таком образе, а все, что раскритиковали фанаты – не более, чем фотошоп.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Правда, поклонники Тины Кароль во время карантина могут наслаждаться не только фотошопом, но и ее творчеством, которое она продолжает дарить людям даже в режиме самоизоляции. Например, особенно выделилось ее выступление в рамках проекта «Ты не один».

Тина Кароль. Фото: Instagram

В этот раз певица исполнила свой хит «Жизнь продолжается» и посвятила это выступление украинским медикам, которые спасают здоровье украинцев (особенно сейчас, во время пандемии). В кадре певица поет, постепенно исчезая с экранов, оставляя перед глазами зрителей только героев нашего времени.

К слову, в проекте «Ты не один» кроме Тины Кароль приняли участие и многие другие артисты. Во время трансляции неравнодушные украинцы перечисляли средства для помощи медиков.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Тина Кароль удивила поклонников снимками в неожиданном образе. Как оказалось, артистка примерила образ для новой рекламной кампании. Поклонники в восторге от яркого образа певицы. Появились новые кадры с Тиной Кароль.

Также сообщалось, что во время финального выпуска шоу «Голос» Тина Кароль и Дан Балан презентовали новую дуэтную песню. Отмечается, что всего за несколько дней ролик набрал миллионы просмотров в сети. К слову, снималось все дома у Тины Кароль, так как во время финала шоу в стране уже был карантин.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.