По всему миру с огромной скоростью распространилась коронавирусная инфекция, которая наделала немало бед по всему миру. Большинство граждан, ученики и звезды шоу-бизнеса вынуждены находится на карантине. Власти приняли решение ввести самые жесткие карантинные ограничения.

Артисты более месяца стали заложниками собственных домов. Чем же только не занимались звезды и как только не развлекали своих подписчиков в это тяжелое для всех время.

Вера Брежнева и Константин Меладзе. Фото: скриншот YouTube
Вера Брежнева и Константин Меладзе. Фото: скриншот YouTube

Известная певица Вера Брежнева, за жизнью которой следит огромное количество любопытных взглядов, регулярно помещает разнообразные фотоснимки на своей странице в Инстаграм-аккаунте. Тут можно увидеть откровенные фотоснимки, семейные кадры и многое другое.

Очередная новинка представлена в виде забавного видео. Семейная пара, которую много раз уже «разводили» и приписывали новые романы, показалась на публике вдвоем. Вера решила поднять настроение своим подписчикам и воспользовалась интересным приложением, которое искажает лица.

Огромный рот и белоснежные зубы, не смогут не насмешить любого. Тем более видео сопровождается смешной песней про коронавирус с грузинским акцентом. В ролике заснята вся семья Брежневой. Видимо таким способом они отгоняют заболевание от своей семьи.

Посмотрели новый пост более 852 тысяч преданных поклонников, которые принялись осыпать комплиментами их любимую исполнительницу. Даже в такой интерпретации она выглядит шикарно. Некоторые подписчики не смогли сдержать слез от смеха.

А вот большинство фолловеров не знали, что сказать по этому поводу, поэтому ограничились лишь смайликами, которые смогли выразить их эмоции.

Недавно Стена рассказывала, что известная украинская певица Тина Кароль, неустанно радует своих поклонников новыми фотоснимками. Они с нетерпением ожидают новинок от своей любимой исполнительницы.

Еще на сайте писали о том, что звезды даже во время карантина привлекают внимание к своей персоне и публикуют новые фотографии на своих страницах. Не осталась в стороне и известная балерина Екатерина Кухар, которая поделилась семейным фотоснимком.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)