Алина Гросу продолжает удивлять своих поклонников интересными видео. Недавно певица стала матерью, а потому ее стиль жизни заметно изменился. Теперь Алина стала более женственной и хочет всем это показать. Если раньше она даже и подумать не могла бы, что будет публиковать видео, как кормит мужа, то сейчас – пожалуйста.

Алина Гросу: Скриншот youtube
Алина Гросу: Скриншот youtube

Итак, на своей странице в Instagram Алина показала, как она любит готовить для своего супруга. С одной стороны, ничего необычного, но в то же время – от души. Певица решила приготовить Пасту Болоньезе, но по упрощенному рецепту. Нужно взять спагетти и 400 грамм фарша. Также понадобятся 100 грамм шампиньонов и одна луковица. Не забудьте про четыре зубчика чеснока. Захватите в магазине банку томатного соуса и соус барбекю. Далее дома у всех найдется чайная ложка горчицы, соль, сахар, перец и еще какие-нибудь приправы. Все это добавляем по вкусу.

В фарш добавьте немного воды для того, чтобы он стал более жидким. Также по вкусу добавьте базилик, а это придаст насыщенности блюду. Для эксперимента добавьте в фарш чуточку муки и воды, а это придаст соусу густоты.

Не забудьте перед подачей блюда украсить его пармезаном. Но здесь нужно не переусердствовать, чтобы все это не превратилось в обычную сырную массу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#ГОТОВИМСГРОСУ #пастаболоньезе (Упрощенный рецепт) 1️⃣Спагетти 2️⃣400 грамм фарша 3️⃣100 грамм шампиньонов 4️⃣ 1 луковица 5️⃣ 4 зубчика чеснока 6️⃣ баночка томатного соуса 7️⃣ чайная ложка горчицы 8️⃣ соус барбекю 9️⃣ соль, сахар, перец, любые приправы на ваш вкус:) ⏺Также можно добавить в фарш немного воды, чтоб он был более жидким. ⏺Можно добавить в фарш базилик, тогда он будет ещё более насыщенным. ⏺Можно добавить в фарш немного муки и воды, тогда соус будет густым. ⏺Подавая блюдо, можно украсить его пармезаном, но не переусердствуете, чтобы не превратить всё в сырную массу.

Публикация от GROSU (@alina_grosu)

Так что как видим, Алина Гроссу превратилась из брутальной певицы в настоящую домохозяйку, которая готовит для своего любимого мужа.

Ранее "Стена" писала, что музыкальная карьера Алины Гросу началась в достаточно юном возрасте, она ворвалась на музыкальный Олимп с песней "Бджілка", которая звучала из каждого утюга. Простой напев сделал девочку знаменитостью и преданные фанаты отслеживали творческий путь девушки, которая экспериментировала с музыкой и стилем на этапе взросления.

Также сообщалось о том, что на своей странице в социальной сети Алина Гросу разместила сразу несколько новых кадров. Перед объективом она позировала в темном бюстгальтере и удлиненном черно-белом пиджаке с интересным принтом. Образ артистка дополнила женственным украшением, которое бесспорно добавило нежности ее прическе. Особенно выделяются в таком наряде ее тонка талия и пышный бюст.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.