Веселая и неугомонная телеведущая Леся Никитюк все так же продолжает развлекать своих подписчиков на карантине. Во время этого не простого периода телеведущая то и дело записывала забавные видеоролики, и публиковала яркие снимки, которые сопровождала шутливыми текстами. На последнем видео Леся решила заняться физкультурой.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube

В этот раз, видимо решив подготовиться к летнему сезону, Леся в Instagram продемонстрировала свои занятия спортом.

Звезда показывала движения, держа в руках бутылки с водой. Для съемки Леся надела красный спортивный костюмчик, который идеально подчеркивает ее стройную фигуру.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Подписчики как всегда были рады новому посту телеведущей.

"Леся хорошо бы еще с первой недели карантина такой марафончик :)))молодец.спасибо за позитив", "Приколистка такая всегда)))", "Красотка, так держать!" - писали они в комментах.

View this post on Instagram

Бачу про бузок вам розказувати БЕЗПОЛЄЗНО😁💜, тому розкажу не про бузок… Все добре рано чи пізно закінчується але то не про карантин😆 Тому перестаньте розпускати нюні😭займайтеся спортом і пийте побільше ВОДИ✅ Отримай місячний запас води Моршинська прямо з доставкою! ✅Роби і знімай свою #morningexercises під пісню stay at home! ✅Відмічай @lesia_nikituk і @patsykizfraneka ✅Обов’язково став #тренуйсявдомазморшинська і #staytohavetomorrow Я оберу 10 переможців‼️Понєслась😘 P.S. Дєвочки качаєм наші булочки-розочки, скоро на море😘

A post shared by Леся Никитюк (@lesia_nikituk) on

Конечно же, многие зрители запомнили Лесю в качестве телеведущей программы “Орел и решка”, в рамках которой она успела объездить немало стран. Пока неизвестно, сможем ли мы путешествовать в ближайшее время за границу из-за карантина, но и в Украине немало достопримечательностей.

В своей новой программе “Лемаршрутка” Леся Никитюк показывает Украину с новой стороны и рассказывает о фактах, которые знает о своей родине далеко не каждый украинец. Так что, без работы этим летом Леся точно не останется.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Леся Никитюк решила удивить своих поклонников во время карантина. Звезда экранов показала, как она на самом деле выглядит дома. Поклонники были удивлены при виде Леси без макияжа и ярких нарядов.

Также портал "Стена" информировал, что Леся Никитюк на своей страничке в социальной сети призналась, что питает слабость к сериалам, от которых просто невозможно оторваться, если сидишь в четырех стенах на карантине. Телеведущая опубликовала свою фотографию, к которой прилагались еще четыре снимка с самыми лучшими.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.