Карантин заставил многих звезд закрыться дома и посвятить себя таким простым радостям как наслаждение любимыми блюдами и просмотр хорошего кино. Исключением не стала и одна из самых известных ведущих украинского телевиденья Леся Никитюк, в Instagram запустила новый флешмоб для поклонников.

Леся Никитюк. Фото: youtube

Леся Никитюк на своей страничке в социальной сети призналась, что питает слабость к сериалам, от которых просто невозможно оторваться, если сидишь в четырех стенах на карантине. Телеведущая опубликовала свою фотографию, к которой прилагались еще четыре снимка с самыми лучшими, по мнению Леси, актрисами, сыгравшими культовые роли в известных киноисториях.

Леся Никитюк. Фото: instagram

"Я обожнюю серіали! Для початку мій ТОП актрис із рубрики "Серіал який може засосати"
Кетрін Винник (Лагерта "Вікінги")
Клер Дейнс ( Кері Метісон "Родина")
Блейк Лайвлі ( Серена "Сплетница")
Мер‘єм Узерлі ( Роксолана "Величне століття")
Напишіть 3 улюблених актриси серіалів",- написала Леся Никитюк к своей публикации, где ряд знаменитых женщин дополнила и ее фотография.

Кетрин Винник. Фото: instagram

Клер Дейнс. Фото: instagram

Блейк Лайвли. Фото: instagram

Мерьем Узерли. Фото: instagram

На снимке Леся Никитюк по-настоящему прочувствовала весеннее тепло, и, чтобы это доказать, она уселась на зеленую траву и прикоснулась к ней рукою. Стоит отметить, что Леся сфотографировалась в коротеньком летнем ретро-топе голубого цвета с огромным V-образным вырезом в зоне декольте, демонстрирующем полуоткрытую грудь. При этом Леся Никитюк пристально и томно смотрит в камеру, а ее взляду что позавидует любая актриса мирового масштаба.

Леся Никитюк. Фото: instagram

Фанаты телеведущей охотно откликнулись на публикацию своей фаворитки. "Лесь,ты классная,ты зажигалка. Мне интересно смотреть твои выпуски во-всем, спасибо что ты с нами", "Яка красива Тётя Леся!",- написали поклонники, а также добавили информаию о своих предпочтениях среди сериалов и актрис.

Ранее "Стена" писала, что Леся оказалась в Хмельницком - городе своего детства и юности, где и поныне живут ее родители. Теперь звезда экрана балует подписчиков своего Instagram фото, сделанными на малой родине - так, недавно Леся опубликовала снимок, на котором она запечатлена среди цветущих весенних деревьев.

Напомним, что телеведущая Леся Никитюк во время карантина активно радует поклонников новыми и новыми кадрами. В этот раз она решила продемонстрировать не только свои шикарные ноги, но и ее блюдо дня.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)