Карантин изменил многих звезд до неузнаваемости, превратив их в простых и "домашних", занятых повседневными заботами людей. Но хоть и украинской певице Светлане Лободе от семейных дел тоже не уйти, все-таки она умудряется "сиять" даже находясь на изоляции. Очередной снимок, которые показала Лобода в своем Instagram-аккаунте, служит тому неопровержимым доказательством.

Светлана Лобода. Фото: youtube

Светлана Лобода, как и всегда, на высоте. Новая публикация звезды, в которой она показала кадр, сделанный утром, насыщена сексуальностью и открытостью, что уже стало своеобразной визитной карточкой певицы, которая известна своей раскрепощенностью с привкусом эпатажа.

Светлана Лобода. Фото: instagram

Светлана Лобода, распустив свои белокурые локоны, непринужденно упавшие на оголенные плечи певицы, сфотографировалась в утренних солнечных лучах, которые пробились через окошко и вдохновили ее на чувственный и эротический снимок. В кадре - сама певица, которая с самого утра уже успела сделать безупречный макияж в мягких пастельных тонах и подвести свои сочные губки нежно-розовой помадой.

Светлана Лобода. Фото: instagram

Стоит отметить, что главным на фотографии оказалось далеко не идеальное личико певицы, а то, что она сфотографировалась практически обнаженной, лишь слегка пригрыв свою упругую грудь тончайшей атласной маечкой, брители которой небрежно упали с плечей.

Светлана Лобода. Фото: instagram

Поклонникой свела с ума новая публикация Светланы Лободы, что видно из восторженных комментариев, которые они оставили под снимком. "Как всегда, прекрасны", "Красивая", "Очень красивая Светлана", "Доброе утро , дорогая наша малышка Lo", "Какая нежная",- написали фанаты и добавили множество эмоджи в виде сердец, огоньков и влюбленных смайликов.

Ранее Стена" писала, что певица Светлана Лобода даже во время карантина неустанно радует поклонников новыми кадрами. Вот только в этот раз на ее новых фото появился еще один человек – Филипп Киркоров. Подписчики удивились такому раскладу.

Напомним, что своей песней певица поделилась в своем блоге на странице соцсети Instagram. "Мой", такое название у новой песни певицы. В комментарии к песне Лобода написала, что песня доступна на всех цифровых площадках.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)