Совсем недавно у Константина Меладзе был важный праздник. 11 мая продюсеру и композитору исполнилось 57 лет. Среди тех, кто поздравил его с такой важной датой, супруга – известная певица Вера Брежнева.

Вера Брежнева. Фото: YouTube, скрин
Вера Брежнева. Фото: YouTube, скрин

Артистка обошлась без громких слов и пожеланий. Видимо, все самое важное она предпочла рассказать и пожелать супругу лично, без социальных сетей. Однако и поклонников она порадовала новым кадром, на котором она позирует рядом со своим супругом Константином Меладзе.

Вера Брежнева. Фото: Instagram

Снимок исполнен в черно-белом цвете, что придает особую атмосферу такой фотокарточке. Перед объективом пара не позирует, из-за чего все выглядит романтично и естественно: композитор нежно целует в лоб свою супругу, которая чуть прикрывает свои глаза. У фотографа прекрасно вышло запечатлеть нежный момент.

Вера Брежнева. Фото: Instagram

В комментариях поклонники Веры Брежневой тоже присоединились к поздравлениям в адрес Константина Меладзе. Многие стали не только желать ему всего лучшего, но и благодарить за создание невероятных хитов, которые он дарил зрителю на протяжении многих лет.

«С Днем Рождения уникального, творческого человека», «Будьте вместе всегда», «Спасибо, за ВИА ГРУ, спасибо, за Веру, Константин», «Гения, с днём рождения», «Любви Вам мира и добра», - пишут поклонники.

Комментарии поклонников

Вера Брежнева и Константин Меладзе. Фото: Instagram

К слову, во время карантина Вера Брежнева и Константин Меладзе не забывают радовать слушателей новыми кадрами и музыкальными видео. Например, не так давно в день рождения украинского певца Димы Монатика они решили поздравить его оригинальным способом: Вера исполнила его хит «Вечность», а играл для нее сам Константин Меладзе. Этот ролик порадовал поклонников звездной пары.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Вера Брежнева во время карантина решила порадовать поклонников новым хитом. При этом посвятила свою композицию артистка людям, которые в нынешний период стали настоящими героями. Появились трогательные кадры.

Также сообщалось, что певица Даша Астафьева удивила аудиторию неожиданной съемкой. В этот раз артистка примерила необычный образ: облегающий наряд, демонстрирующий все прелести ее фигуры, она дополнила топором. Вышло и красиво, и очень опасно.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram