За известным российским актером Дмитрием Нагиевым прочно закрепилось амплуа мачо и заядлого холостяка, хотя он прожил в браке со своей супругой целых 18 лет, и лишь недавно супруги расторгли свои отношения.

В Сети появились фото жены актера Дмитрия Нагиева. Фото: скриншот YouTube
В Сети появились фото жены актера Дмитрия Нагиева. Фото: скриншот YouTube

Неудивительно, что о жизни популярного актера ходит немало слухов. Тем более, что многих интересует причина, по которой их брак распался, сообщает fb.ru.

Бывшая супруга актера даже и не думает скрываться от прессы, поскольку и так является публичной персоной.

Аллу Щелищеву многие знают как Алису Шер, радиоведущую. Дмитрий и Алла познакомились еще в студенческие годы и сразу же влюбились. Будущий актер ушел на службу в армию, но и оттуда практически каждый день он в течение долгих двух лет писал ей письма.

После того, как Дмитрий вернулся из армии, он сделал предложение любимой и они поженились. Спустя два года после оформления отношений у пары родился сын, которого назвали Кириллом.

Алиса Шер и Кирилл Нагиев. Фото: 24smi.org

Тогда Алла работала в театре, умудряясь совмещать работу и заботу о малыше. Однажды Дмитрий привел ее на радио, где она и нашла себя. На роль телеведущей было много претендентов, как мужчин, так и женщин, но руководство радио остановилось на кандидатуре Аллы.

С тех пор Алла Щелищева превратилась для многих в Алису Шер. Вскоре она стала директором радиостанции Питер FM, тогда как Дмитрий Нагиев ушел на телевидение. Потом она открыла свое радио Maximum, за что в 2010 году получила престижную премию.

Также женщина снималась в кино, пишет книги и преподает. Ее первая книга «Я была женой Нагиева» была опубликована, когда Алла и Дмитрий еще не были разведены.

У Алисы Шер есть своя школа радиотренинга, также она работает в Гуманитарном институте журналистики и пишет новые книги.

Со своим бывшим супругом Дмитрием Нагиевым Алла продолжает общаться, им удалось сохранить дружеские отношения.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что победительница популярного шоу Даша Квиткова поделилась новым снимком со своим возлюбленным телеведущим Никитой Добрыниным.

Также "Стена" писала, что 28-летняя супермодель Эмили Ратаковски похвасталась откровенным нарядом Девушка надела белую майку без белья, пышная грудь красотки была отчетливо видна всем прохожим.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram