Известная российская балерина Анастасия Волочкова любит привлекать к своей персоне внимание и нередко из-за своих выходок подвергалась критике. Несмотря на это, интерес к ее жизни со стороны подписчиков не угасает.

Балерина Анастасия Волочкова разочаровала поклонников новым образом. Фото: скриншот YouTube
Балерина Анастасия Волочкова разочаровала поклонников новым образом. Фото: скриншот YouTube

Сейчас на страницу в Instagram Анастасии Волочковой подписаны более миллиона пользователей.

Балерина умеет удерживать их внимание, регулярно публикуя не только видео с тренировок и своих выступлений, но и подробно рассказывая о своей жизни.

Анастасия любит похвастаться подарками, которые ей делают ее богатые воздыхатели. По словам балерины, сейчас в ее жизни есть любимый мужчина, который ее часто балует. Например, из-за карантина Анастасия не может радовать своих поклонников своими выступлениями. Но ее тайный возлюбленный сделал ей роскошный подарок в видео домашнего театра, где Анастасия любит тренироваться и выступать.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Анастасия не перестает делиться, что балет - ее жизнь, без которой она не мыслит своей жизни. Поэтому, Анастасия довольно часто публикует снимки из своих выступлений.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Недавно Анастасия порадовала подписчиков оригинальным снимком. На нем балерина держит раму и позирует на камеру с красивой прической, макияжем и в наряде с глубоким декольте. Анастасия гордится своим телом, часто любит хвастаться своими формами в коротких костюмах или вечерних обтягивающих платьях. Хотя благодаря регулярным тренировкам балерина находится в прекрасной физической форме, ее бюст все же уже потерял былую привлекательность, сейчас они выглядят как обвисшие сливы. Так что Анастасии не остается другого выхода, как публиковать свои знаменитые шпагаты.

Также Анастасия порадовала своих подписчиков философскими высказываниями о том, что выходить за рамки могут лишь те личности, у которых есть сила духа противостоять любым сложностям и испытаниям.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала своих поклонников свежим снимком в коротенькой пижаме, подчеркивающим ее аппетитные формы.

Также "Стена" писала, что СМИ узнали о недавней трагедии, которая произошла в семье главной героини популярного сериала "Сваты".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.