Гороскоп на 8 июня 2019 года для знаков зодиака: кого ждет ссора с любимым человеком, а кого - романтическое свидание, читайте в астрологическом прогнозе на субботу

8 июня 2019 - пятый лунный день. Растущая Луна в созвездии Льва. Люди, которые родились 8 июня, по гороскопу Близнецы. Представители этого знака зодиака любят интриги, новые знакомства и риск. Поэтому Близнецы часто несчастливы в браке, поскольку им трудно сохранить верность одному партнеру.

Гороскоп на 8 июня Овен

Овны сегодня окажутся в ситуации, когда их слово будет решающим. От вас очень много зависит, поэтому астрологи рекомендуют не делать поспешных выводов, не изучив ситуацию досконально.

Гороскоп на 8 июня Телец

Тельцы сегодня рискуют потерять доверие любимого человека. Старые конфликты сегодня получат новый толчок к развитию. День будет сложным и полным противоречий.

Гороскоп Близнецы на 8 июня

Близнецы сегодня смогут без труда выйти сухими из воды. Вам повезет избежать неприятной ситуации, виновником которой являетесь вы сами. Используйте ваше фантастическое везение с максимальной пользой.

Гороскоп Рак на 8 июня

Раки сегодня неожиданно для себя получат удовольствие от привычных будничных дел. Обычная уборка, мелкий ремонт, хлопоты по хозяйству отвлекут от мрачных мыслей лучше любого психолога.

Гороскоп на 8 июня Лев

Львам звезды советуют сегодня отдохнуть, но этот отдых должен быть активным. Обратите внимание на свое здоровье, если чувствуете недомогание, не занимайтесь самолечением.

Гороскоп Дева на 8 июня

Дева жизнь приготовила серьезное испытание на прочность. Сегодняшний день принесет вам неприятные новости, которые многое изменят в вашей жизни. Держитесь.

Гороскоп Весы на 8 июня

Весов ждет романтическое свидание. День будет идеален для смелых признаний и нежности. Если вы одиноки, можете рассчитывать на интересное знакомство. Купидон уже приготовил свои стрелы.

Гороскоп на 8 июня Скорпион

Скорпионы сегодня погрузятся в полный хаос. Вы не успеете закончить одни дела, как им на смену придут новые. Ваша жизненная активность, к сожалению, будет сейчас на минимуме, постарайтесь не перетруждаться.

Гороскоп Стрелец на 8 июня

Стрельцы сегодня сделают решающий шаг к успеху. Вы соберетесь с силами и сможете воплотить в жизнь самые смелые идеи. Главное - не останавливайтесь на достигнутом.

Гороскоп на 8 июня Козерог

Козерогам сегодня астрологи советуют начать борьбу с вредными привычками. Не жалейте себя и решительно избавляйтесь от всего, что тормозит ваше развитие. Планеты будут способствовать кардинальным изменениям.

Гороскоп на 8 июня Водолей

Проведите сегодняшний день без гаджетов и общения с людьми, которые вам неприятны. Займитесь собой, не отвлекаясь на вещи, которые мешают вашей душевной гармонии.

Гороскоп Рыбы на 8 июня

Рыбам сегодня стоит взять паузу и отложить все важные дела на более удачный день. Ваши планы могут изменить неожиданные обстоятельства. Подождите благоприятного момента и только тогда действуйте.

Напомним, ранее сообщалось, интересные факты о темпераменте человека.

Как сообщал портал Стена, влияние кесарева сечения на судьбу человека: ответ астролога перевернет ваше сознание.

Также Стена писала, что от этого можно завыть: рассказ психолога о полнолунии поразит вас до глубины души.