Ученые подобрали список необходимых для употребления продуктов тем мужчинам, которые хотели бы повысить свое либидо и уровень тестостерона в целом

Многие современные мужчины, проживающие в городе по непроизвольному графику, мало занимающиеся спортом, не получающие должную дозу адреналина и так называемого ощущения «владения миром» все чаще жалуются на проблемы с потенцией, сообщают "Акценты".

Если условия не позволяют менять образ жизни или вас просто все устраивает, есть и альтернативные способы повышения уровня «мужского гормона» в крови – тестостерона.

Как сообщила группа исследователей из Британии, для оптимального уровня тестостерона мужчинам рекомендуется есть, в первую очередь, щедрую порцию красного винограда – чем чаще, тем лучше. Кроме того, в ходе эксперимента выяснился и вовсе неожиданный факт – потребляя рыбу мужчины наполняют свой организм этим необходимым элементом, так что неспроста многие из них выбрали себе в качестве хобби рыбалку.

Более того, насыщенный витамином D и другими полезными минералами тунец способен почти полностью восполнить суточную норму тестостерона каждого мужчины. Также значимыми жирами и витаминами мужской организм наполняет фрукт, о пользе которого уже слагают легенды – авокадо.

мужчина красив, обаятелен, успешен, молод. Но как только у него возникает его небольшая "проблемка", как мужчина меняется на глазах - становится угрюмым, закомплексованным, неуверенным. Тогда и женщина рядом чувствует себя ненужной, обреченной. Но выход есть всегда, если знать небольшие секреты о давно забытых травах, который разбудят в каждом мужчине неистового зверя.

Не зря чай носит именно мужское имя, ибо при длительном употреблении чай из кипрея - научного названия травы - улучшается состояние мочеполовой системы, являясь отличной профилактикой простатита и сбоев в эрекции.

Напомним, эксперты утверждают, что частые головные боли можно вылечить правильным питанием

Ранее Стена сообщала, что сексолог Светлана Грабова рассказала, как долго длятся женские оргазмы

Также Стена писасла про набор простых продуктов могут продлить молодость