Украинская полиция снова вляпалась в скандал. На этот раз весь тот ужас, который происходит в отделениях показали на видео.

Так в сети показали жуткий видеоряд, который демонстрирует многие правонарушения сотрудников патрульной полиции. Видео опубликовал в своем Facebook-сообществе блогер Виталий Санжаков, который исследует работу полиции. Сообщает Нyser.

"На этом видео Вы увидите какой бардак царит в райотделах", - говорится в подписи к видео.

В отделениях, зафиксирован ряд административных нарушений и некорректное проведение инструктажей.

При этом, пожалуй, самый вопиющий случай – руководитель отделения явился на работу в состоянии алкогольного опьянения.

Также отдельно был представлен обзор работы отделения полиции в Запорожской области, там были обнаружены сотрудники в алкогольном опьянении.

В отделении в Харьковской области проверяющие обнаружили шприц с бурой жидкостью и таблетки наркотического содержания в туалете, а также патроны в вентиляции.

В одном из отделений Винницкой области в женском туалете были найдены 61 вещественное доказательство по делам, которые вели полицейские.

На этом видео Вы увидите какой бардак царит в райотделах.

Posted by Санжаков Виталий on Friday, June 7, 2019

Пользователи живо отреагировали на видео, многие в шоке от происходящего. Другие же отмечают, что в Украине не мешало бы провести реальную реформу и в стране за многие годы ничего не поменялось и с таким подходом к работе вряд ли поменяется. Многие критикуют работу Авакова.

Ранее Стена информировала, что в Херсоне в пятницу вечером работник полиции на личном автомобиле совершил наезд на двух пешеходов. На место происшествия выехали руководство областной полиции, работники инспекции по личному составу областного главка полиции, управления внутренней безопасности и государственного бюро расследований.

Напоминаем, 7 июня, начальница сектора реагирования патрульной полиции Дубровицкого отделения в Ривненской области Тамара Красько случайно выстрелила себе из пистолета в бедро. В результате женщина со сквозной раной была доставлена в больницу.

Также, украинские полицейские нередко подвергаются нападениям хулиганов, однако в последнее время все реже правонарушители применяют физическую силу, а обходятся зубами. В селе Деревянная Обуховского района злоумышленник набросился на наряд правоохранителей в ходе чего укусил за ногу одного из патрульных, о чем пожаловались в пресс-службе столичной полиции.