Гороскоп на 14 июня 2019 года для знаков зодиака: чья душа сегодня будет петь, а кто получит заслуженную награду, читайте в астрологическом прогнозе на пятницу

14 июня 2019 - одиннадцатый лунный день. Растущая Луна в созвездии Скорпиона. Люди, которые родились 14 июня, по гороскопу Близнецы. Представителям этого знака зодиака лучше всего подходит работа, которая связана со сменой деятельности. Из них получаются хорошие журналисты, торговые агенты, предприниматели и менеджеры.

Гороскоп на 14 июня Овен

Овны сегодня примут вызов судьбы и легко справятся даже с самой сложной ситуацией. Вашей активности, энергичности и способности оперативно принимать решения остается только позавидовать.

Гороскоп на 14 июня Телец

Сегодня ваша душа будет петь. Займитесь тем, что вы любите, и не грузите себя лишней работой. Вечером возможно интересное знакомство.

Гороскоп Близнецы на 14 июня

Близнецы сегодня будут очень убедительными. Поэтому планируйте важные встречи и переговоры. Эмоции лучше сдерживать, чтобы избежать конфликтов.

Гороскоп Рак на 14 июня

Раки сегодня не смогут донести до своего партнера что-то важное. Постарайтесь не вспоминать старые обиды, иначе так недалеко и до разрыва отношений. Астрологи советуют обсудить спокойно все, что вас беспокоит.

Гороскоп на 14 июня Лев

Львы сегодня получат награду за свой упорный труд. Вас ждет заманчивое предложение, приняв которое, вы сможете существенно улучшить свое материальное состояние.

Гороскоп Дева на 14 июня

Девы, сегодня ваша жизнь кардинально изменится. Но для этого вам придется отказаться от старых привычек и привязанностей. Будьте собранными и не отвлекайтесь на мелочи.

Гороскоп Весы на 14 июня

Весы сегодня получат новый опыт. Эти знания помогут вам в продвижении по карьерной лестнице. Не бойтесь экспериментов, они будут удачными.

Гороскоп на 14 июня Скорпион

Скорпионам придется поверить в утверждение, что “жизнь-бумеранг”. Сегодня люди будут поступать с вами так, как поступаете с ними вы. Постарайтесь быть добрыми и понимающими.

Гороскоп Стрелец на 14 июня

Стрельцы сегодня почувствуют необычайную гармонию от общения со своими родными и близкими. Астрологи советуют забыть о делах и посвятить день дорогим вашему сердцу людям.

Гороскоп на 14 июня Козерог

Козероги сегодня будут подвержены чужому негативному влиянию. Но конечный результат зависит только от вас. Не слушайте критику и советы, делайте только то, в чем уверены.

Гороскоп на 14 июня Водолей

Водолеев ждет напряженный день. Вы будете разрываться между своими желаниями и чувством долга. Не планируйте на сегодня ничего важного, ваши эмоции не дадут вам осуществить желаемое.

Гороскоп Рыбы на 14 июня

Рыб ждет ошеломительный успех, секрет которого заключается в командной работе. День хорош для масштабных проектов и решения важных задач.

Напомним, ранее сообщалось, астрономы назвали дату столкновения огромного астероида с Землей.

Как сообщал портал Стена, в космос на каникулы: НАСА назвало стоимость полета на МКС.

Также Стена писала, что впервые показали необычный кратер Марса: выглядит как глаз рептилии.