Идеал женщины в глазах каждого мужчины свой. Его точно определить невозможно, но есть общие критерии.

И если они присутствуют в женщине, то скорее всего, она не далека от мужского идеала.

Нежность

Многие женщины уверены, что "всем мужикам надо только одно", однако это далеко не так. Если только не имеется в виду нежность. По данным опроса Journal des Femmes среди 900 мужчин это качество поставили на первое место 46% респондентов. На втором месте оказался ум, на третьем — чувство юмора.

Изгибы

В очередной раз решив сесть на жесткую диету, подумайте, а стоит ли оно того? Ведь оказывается, мужчины действительно любят формы и "когда есть, за что подержаться". А вот как оказалось, что излишняя худоба их только отталкивает.

Брюнетки

Забудьте о том, что "Джентельмены предпочитают блондинок". Согласно исследованию скандинавского журнала, 53% мужчин видят рядом с собой жгучую брюнетку.

Инициатива

Об этом стоит помнить, когда появляется страх заговорить с мужчиной, который понавился в кафе или другом заведении. Как показали исследования, что сильный пол любит женщин, которые могут взять инициативу в свои руки. Главное это сделать элегантно и без лишнего и навязчивого напора.

Как ранее сообщалось, что причин разрушения брака может быть много. Но сам факт отдаления друг от друга ведет к тому, что ваши отношения будут становиться только хуже: более формальными и натянутыми

Таке было сообщение, что стало известно, какие качества в 40-летней женщине способны привлечь молодых мужчин. Оказывается, что леди этого возраста гораздо привлекательнее юных особ