Гороскоп на 18 июня 2019 года для знаков зодиака: кому стоит рискнуть, а кому грозят материальные потери, читайте в астрологическом прогнозе на вторник

18 июня 2019 - пятнадцатый лунный день. Убывающая Луна в созвездии Козерога. Люди, которые родились 18 июня, по гороскопу Близнецы. Камни-обереги представителей этого знака зодиака: агат, яшма, гранат, берилл, горный хрусталь, кошачий глаз, хризопраз.

Гороскоп на 18 июня Овен

Овны сегодня предпочтут виртуальную реальность. Вам будет трудно опуститься на землю и приступить к выполнению своих обязанностей. Вы так и проведете весь день, витая в облаках, что негативно скажется на отношениях в коллективе.

Гороскоп на 18 июня Телец

Тельцы сегодня будут стараться сделать все и сразу. В результате вас ждет большое количество ошибок и испорченное настроение. Действуйте медленно, но уверенно, и успех не заставит себя долго ждать.

Гороскоп Близнецы на 18 июня

Для Близнецов сегодняшний день связан с материальными потерями. Вам не вернут долг, вы потеряете деньги или получите за свою работу гораздо меньше, чем рассчитывали. Постарайтесь не огорчаться, ведь выход есть из любой ситуации.

Гороскоп Рак на 18 июня

Раков сегодня атакуют проблемы со здоровьем. О себе напомнят хронические заболевания. Постарайтесь не перегружать свой организм, ему сейчас нужно отдохнуть и восстановиться.

Гороскоп на 18 июня Лев

Львы сегодня попадут в опасную ситуацию, под угрозой окажется ваше материальное благополучие и репутация. Звезды советуют не давать обещаний и не делиться своими планами с малознакомыми людьми.

Гороскоп Дева на 18 июня

Для Дев день будет успешным только в том случае, если они правильно расставят нужные акценты. Наступает время командной работы, пусть ваши личные амбиции немного подождут.

Гороскоп Весы на 18 июня

Весы сегодня будут склонны критиковать все и всех. Вам тяжело будет угодить, поскольку вы сами не догадываетесь о том, чего хотите. Не капризничайте, иначе рискуете серьезно испортить отношения как на работе, так и дома.

Гороскоп на 18 июня Скорпион

Скорпионам сегодня астрологи рекомендуют говорить только правду и ничего, кроме правды. Ваше желание скрыть что-то важное уже в ближайшее время обернется против вас.

Гороскоп Стрелец на 18 июня

Стрельцы сегодня будут немного рассеяны и ленивы. Не планируйте ничего важного. Займитесь тем, что вам нравится, или посвятите свой день мелким будничным делам.

Гороскоп на 18 июня Козерог

Козерогам сегодня необходимо открыто заявить о своей позиции по важному для них вопросу. Не бойтесь быть непонятыми или неуслышанными. Ваше молчание приводит к тому, что ваше мнение просто игнорируют.

Гороскоп на 18 июня Водолей

Водолеев сегодня будет мучить обида. Кто-то из вашего окружения поступит по отношению к вам нечестно. Астрологи советуют провести как можно больше времени с любимым человеком и рассказать ему обо всех горестях.

Гороскоп Рыбы на 18 июня

Рыбам сегодня не стоит отказываться от рискованных проектов и авантюр. Действуйте смело и решительно, даже в вопросах, в которых не чувствуете себя полностью компетентными. Вам сегодня повезет.

Напомним, ранее сообщалось, интересные факты о темпераменте человека.

Как сообщал портал Стена, невероятные предсказания от семейства Симпсонов.

Также Стена писала, что библейское предсказание сбывается: Этот конфликт уничтожит треть населения Земли.