Известная украинская ведущая Регина Тодоренко поделилась со своими подписчиками личными кадрами с фотосессии на газоне в купальнике

На снимке ведущая лежит на газоне в слитном темно-синем купальнике в белый горох, придерживает очки и кокетливо улыбается на камеру с открытым ртом. При этом, ее грудь красиво просматривается сверху, а волосы завиты в локоны и разложены по траве.

«Ребят, подкиньте тем, которые хотите обсудить). Что вас интересует? Может, устроим онлайн-трансляцию?)», - подписала она кадр. Поклонники тут же принялись засыпать знаменитость вопросами о личной жизни, работе, заботе о ребенке, путешествиях и знаменитостях:

«Почему у Вас на большинстве фото приоткрый рот, может это вредная привычка?», «А мне интересно будете ли вы музыку еще выпускать или только шоу заниматься?)», «Регина, а мне купальник нравится», «Здравствуйте Регина) я смотрю выпуски "Пятница с Региной", мне очень нравиться - интересно, искренне и весело!!! Было бы чудесно, если бы вы пригласили к себе в шоу судью проекта "Танцы"(4, 5 сезон-судья и наставник, хореограф Татьяна Денисова) она ещё раньше была жюри в аналоговом шоу, только на Украинском тв, называется «Танцюють всі».

Другие же шутили: «Медуза Гордона улыбается», «О Боги Какой Секасуальный Рот Леди Ре...!!!О Богии», «Обыкновеная дыра», «Регина! Вы просто лапушка ну такая девочка прелесть! Спасибо вашим родителям», «Регина ты мама!», «Великолепна», «Настоящая», «Как всегда хорошая и улыбка)», - писали поклонники в комментариях.

Напомним, российского комика высмеяли за выход в свет с молодой любовницей

Как сообщала Стена, помощница Петросяна пожаловалась на травлю в сети из-за развода шефа

Также Стена писала, что Кардашьян в Белом Доме ошеломила всех