Несмотря на то, что в сети огромное количество различных диет и комплексов упражнений для похудения, эксперты утверждают, что попрощаться с ненавистными килограммами можно и без них.

Об этом рассказал Нyser.

Стало известно о том, что можно сбросить лишний вес, не прибегая к диетам и изнурительным тренировкам, и помочь в этом может правильное дыхание. Специалисты утверждают, что грамотно выполненная дыхательная гимнастика дает возможность избавиться от 250 гр. жира ежедневно.

Ее выполнение не отличается сложность: в первую очередь, следует принять правильное положение, после чего приступайте к неспешному вдыханию воздуха в течение 3 секунд, после чего нужно сделать медленный выдох на протяжении 7 секунд. Для достижения необходимого эффекта упражнение необходимо выполнять каждый день минимум две минуты.

Мо мнению специалистов, длинный вдох дает возможность кислороду проникнуть в жировые клетки, где он способствует расщеплению жира на углерод и воду. Кроме того, данная техника укрепляет мышцы живота и «разгоняет» метаболизм.

Как сообщал портал Стена: диета играет важную роль при похудении, и специалисты раскрыли секрет того, какие продукты обязательно должны быть в рационе желающего сбросить лишний вес.

Также Стена писала, что стартовали продажи браслетов Pavlok 2, которые помогают своему владельцу бороться с вредными привычками оригинальным способом – бьют током.