Украинская певица и ведущая Ани Лорак поразила украинцев своим шоколадным загаром с курорта

Так, на своей странице в Инстаграм знаменитость опубликовала фото, где сидит на белой лестнице у полисадника и смотрит в сторону моря.

«Солнечного настроения! Прекрасного, доброго дня!», - написала она под публикацией.

Поклонники в комментариях отметили, что знаменитость сильно загорела и выглядит счастливой и отдохнувшей.

«Шоколадка», «Откройте нам секрет как оставаться с годами все свежее и краше??», «Последние ваши фото - настолько позитивные! Энергетика сумашедшая. Так держать», «Красотка такая, отдых идет Вам на пользу. Отличного отдыха!», «Какой классный загар. А вы прекрасны!», «Солнечная», - писали в комментариях фанаты.

Некоторые даже ударились в искренние пожелания для певицы: «Наше Солнышко, какая ты прелестная: нежная, яркая, лучезарная. Отдохнувшая и счастливая. Как же хочется, чтобы твой отдых был незабываемым, полным отличного настроения и приключений, ласкового моря и теплого бриза. Родная девочка, отдыхай хорошо, высыпайся перед новыми свершениями, и проектами! Пусть каждый твой рассвет будет добрым и радужным. Очень любим и скучаем! Спасибо, что в холодный дождливый день согрела наши сердца своей улыбкой, Малышка».

Накануне Ани Лорак в новом образе не понравилась поклонникам и развеселила недоброжелателей. Популярную певицу последнее время часто обсуждают. Поклонники пристально налюдают за жизнью своего кумира и каждой ее новой публикацией. Так, и новое фото Ани Лорак которое она опубликовала в своем Instagram, не осталось без внимания.

На снимке артистка запечатлена с двумя милыми собаками: одна породы итальянская водяная (белая), а другая — черный русский терьер. Стоит отметить, что Лорак рядом с собачками выглядит очень счастливой, излучая позитив.

Напомним, Ани Лорак показала своего нового бойфренда

Как сообщала Стена, Ани Лорак появилась на премии Муз-ТВ в очень откровенном платье

Также Стена писала, что Ани Лорак нарвалась на жесткую критику по причине отвратительной пластики