Украинская поп-дива Тина Кароль не может натешиться своим любимым и единственным сыном Вениамином. Мальчик получает образование в Лондоне и не часто приезжает к маме в Украину, потому их редкие встречи особенно трепетные и радостные.

Звездная мама всегда с удовольствием делится с поклонниками фото сыночка, особенно, если для этого есть особый повод. А вот недавно Тина в Instagram опубликовала нежный танец с сыном.

"Мужчина моей мечты", - коротко подписала ролик певица.

Сейчас Вениамин закончил учебный год и встретился на каникулах с любимой мамой. Мальчик обнимает маму за талию и покрепче к ней прижимается. Он кладет голову певице на грудь и закрывает глаза, словно засыпает.

Судя по обстановке, Тина с сыном находятся в ресторане, а на звезде – котельное платье на тонких бретелях и ожерелье из жемчуга.

Нежные отношения отношения матери и сына провели подписчиков поп-дивы в полный восторг.

"Мамочкино сокровище", "Любовная любовь", "Так выглядит счастье", "Класс! Как хорошо, когда есть дети", "Бубочки", "Пупсики", "Любимки, как мило!", "А сынуля уже засыпает на груди у мамы!", "Хорошики", - написали поклонники.

Напомним, мальчик растет любознательным ребенком, у Вени уже проявился ряд талантов, причем хороший слух и музыкальный талант у него явно от родительницы. Тина с гордостью показывала поклонникам, как 10-летний сын играет на фортепиано и барабанах, а также танцует украинские народные танцы.

Поклонники часто называют Вениамина копией отца, продюсера Евгения Огира.

Ранее сообщалось, что в семье Светланы Лободы произошло радостное событие - сестра певицы, 28- летняя Ксения вышла замуж. Светлана Лобода отличилась, словив букет невесты.

Также Стена писала, что известная украинская певица Надя Дорофеева, солистка группы "Время и Стекло", открыла подписчикам правду о своем весе.