Астафьева снялась в соблазнительном образе прямо в метро.

Украинская певица Даша Астафьева не прекращает удивлять своих поклонников новым проектом. Звезда запустила серию короткометражных фильмов, снятых в известных местах Киева. Известно, что первый ролик она сняла у "Киевской лепешки", пишет 24tv.ua

Так, еще в середине июня Даша Астафьева похвасталась итогами съемки в столичном метрополитене. После чего менее, чем через месяц, артистка показала всем новый ролик на YouTube-канале.


В кадр звезда вышла в синем ретро-платье, которое выделяло роскошный бюст артистки, и красной шляпке. Свой образ она дополнила необычным обувью без каблуков и макияжем с акцентом на красные губы. Именно в таком наряде Даша Астафьева решала показать очередь к "Киевской лепешки", в которой она произнесла слова песни группы Reflex "сойти с ума". Нельзя не отметить, что во время этого она эротично полакомилась выпечкой.

Выяснилось, что это ее первое видео из серии короткометражек о Киеве. Но по словам звезды, она не намерена останавливатся на достигнутом и планирует показать побольше подобных историй.


Так, она заявила о желании рассказать подробно о некоторых местах, людях и продемонстировать собственные эмоции.

"Мне повезло встретить замечательных компаньонов, которые так же как и я относятся к юмору и красоты, и без тени сомнения вляпались со мной в эту авантюру. Спасибо им," - отметила Даша Астафьева.

Артистка даже призналась, что идея о создании этого проекта посетила ее во время сна. Затем утром Астафьева все обдумала и убедилась, что замысел может получить немалую популярность.

"Идея снимать эти маленькие истории пришла ко мне во сне. Такое часто бывает и то, что удается запомнить, время от времени воплощается в реальность. Эти стихи, они же песни детства, произносились именно с такой интонацией в моем сне. Проснувшись, я очень долго смеялась, а потом решила записать все на диктофон. Это была одна из немногих идей, которая наутро не показалась мне ерундой. Вместе с братом мы записали аудио в студии и понеслось ", - рассказала Даша Астафьева.


Как сообщал портал Стена: Даша Астафьева приняла участие в смелой фотосессии на крыше, после чего решила показать, как проходили съемки и опубликовала откровенное видео.

Также Стена писала, что Даша Астафьефа показала своим подписчикам в Instagrаm довольно интимную фотосессию для которой позировала в облегающем платье без белья.