В Великобритании было проведено исследование, которое показало, что в среду после обеда женщины склонны выглядеть хуже всего.

По мнению ученых именно в этот день напряжение достигает своего пика, когда женщины испытывают в связи с бурными выходными и стрессом в начале недели. Об этом сообщает УНИАН.

В Великобритании в выходные дни употребляют алкоголь 46% женщин. 37% из них потребляют спиртное в таком количестве, что с трудом работают в понедельник. В таких условиях организм испытывает стресс, который, развиваясь, достигает своего максимума в среду.

Обработка токсинов алкоголя и сахара, которые были употреблены вместе со спиртным, создают повышенную нагрузку на организм, и к этому прибавляется недостаток сна в понедельник. Таким образом, происходит накопительный эффект, который сильнее всего дает знать о себе к среде.

Именно в этот день, говорят специалисты, уровень жизненной энергии резко падает, и в результате женщины выглядят уставшими и постаревшими.

Но чем ближе выходные, тем лучше настроение, - и вот женщины, обретя второе дыхание, снова старательно наводят лоск и стремятся выглядеть красивыми и сексуальными.

Ранее специалисты рассказали, что селфи опасно для кожи. Основную опасность несет исходящее от смартфонов "синее" излучение, которое в свою очередь проникает в глубокие слои кожи и в результате делает ее тонкой.

Если верить статистике, которую подробно изучили эксперты по уходу за кожей, то большенство молодых людей от 18 до 35 лет в поисках идеального ракурса проводят перед экраном смартфона около семи часов в день.

Однако, существует способ замедлить процессы преждевременного старения. Рекомендуется снизить время использования смартфонов, и включить в свой рацион больше продуктов, которые богаты витамином С.

Напомним, отказ от алкоголя может быть опасным для здоровья.

Как сообщала Стена, медики сообщили о чудодейственных свойствах сала.

Также Стена писала, что самый популярный витамин может быть опасен для здоровья.