Лишние килограммы еще никого не сделали счастливым, поэтому вполне естественно, что люди пытаются избавиться от них любыми способами.

Об этом рассказал Нyser.

Для нормальной жизнедеятельности человеку необходимо спать как минимум на протяжении непрерывных 7 часов в сутки, результатом чего будет хорошее самочувствие. Однако многие люди не придерживаются этого правила и их сон длится существенно меньше рекомендуемого.

Недавно специалисты провели исследования, которые позволили сделать неожиданное заявление – низкое качество сна либо его непродолжительность оказывают негативное влияние на кровообращение, память либо даже социальные отношения. Более того, согласно полученным результатам, установлена прямая связь между недостатком сна и большими трудностями при попытке избавиться от лишнего веса.

Ученые утверждают, что у тех людей, которые спят меньше 6 часов в день, лишние килограммы исчезают медленнее, нежели у людей, спящих от 7 до 9 часов ежедневно.

Мы уже писали о том, что полный отказ от еды и экстремальные способы похудения могут нанести вред здоровью. Поэтому крайне важно правильно худеть, чтобы не навредить организму.

Есть люди, которые годами сидят на диетах или здоровом питании, а лишний вес по-прежнему с ними. Диетолог Наталья Кошкина рассказала, по какой причине может сложиться подобная ситуация.

Как сообщал портал Стена: похудеть быстро вполне реально, и для этого нужно просто употреблять правильные продукты, одним из которых является авокадо.

Также Стена писала, что специалисты назвали продукты, которые способствуют эффективному похудению в области живота.