Сегодня украинский шоу-бизнес гудит: телеведущая Регина Тодоренко и российский певец Влад Топалов отгуляли свадьбу.

Наконец поклонники увидели одну из самых популярных телеведущих Украины в подвенечном платье. Многие уже не расчитывали, что свадьба состоится, ведь пара официально расписалась еще осенью 2018 года. Но нет - мероприятие состоялось в шикарном особняке с видом на море в итальянском городе Сорренто.

Официальных фотографий представители звездного семейства пока не опубликовали, а сами молодожены не спешать делиться снимками столь личного события. Но так или иначе сеть полна разнообразных видео и фотографий, в том числе от лица гостей и родственников, присутствующих на свадебной церемонии в Италии.

Об этом сообщает, что Hyser.

В сети появилось видео самого трогательного момента – выхода отца с невестой. На кадрах видно, как отец ведет Регину Тодоренко к алтарю под музыкальное сопровождение марша Мендельсона. Дорогу лепестками роз им посыпали самые маленькие гости.

Ранее Стена информировала, что экс-телеведущая "Орла и решки" Регина Тодоренко опубликовала на странице своего микроблога несколько трогательных фотоснимков, посвященных утру невесты.

Напоминаем, Регина Тодоренко и певец Влад Топалов отпраздновали роскошную свадьбу на морском побережье в Италии.

Также, звездная чета Топалов-Тодоренко во второй раз сыграли свадьбу.