Знаменитая украинская певица и ведущая Регина Тодоренко, которая в прошлом году вышла замуж из-за беременности от исполнителя Влада Топалова, вышла замуж во второй раз

Удивительно, но пара решила пожениться еще раз, на этот раз в более романтичной обстановке, при теплом солнце и идеальной фигуре. Отметим, когда супруги расписались, на дворе стояла зима, а сама Регина была уже на крайних месяцах беременности, потому не могла себе позволить роскошное свадебное платье.

В сети появились первые фото со второго торжества свадьбы Регины и Влада. Известно, что из-за сбоев в Facebook и Instagram, многие фото ускользнули от фанатов звездной парочки. Однако мы собрали подборку уникальных фото с празднования бракосочетания.

Как известно, пара развернула торжество в итальянском городе Сорренто. Так, MyGlamWish в twitter опубликовал фото, на которых невеста с подружками позирует в купальниках. На Регине – «нарядный» сдельный купальник, а на девушках - бикини оливкового цвета. Сообщается, что подружками невесты стали ведущая «Орла и Решки» Алина Астровская, модель Аня Ковляшенко и хореограф Елена Чирва.

Накануне жена Влада Топалова и бывшая ведущая телешоу «Орел и Решка» призналась, что не прочь выйти замуж в платье без белья и заодно спросила, стоит ли ей надевать при этом подвязку.

"Волнуетесь? Я тоже немножко ) Сегодня провели финальную примерку платьев невесты и подружек невесты(@kovlyasha тебя не хватало). Начали дружно плакать, потом смеяться, после организовалась всеобщая история) Оказалось, что к моему образу не хватает трусов, но это не проблема, я могу и без них. Кстати, хотела у вас спросить, стоит ли надевать подвязку на ножку или это уже немодно? ", - пишет она. Поклонники приняли ее идею с воодушевлением, и засыпали идеями и комплиментами.

Напомним, что Астафьева опубликовала новые фото в винтажном стиле

Как сообщал наш портал, жена Влада Топалова разделась перед камерой

Также мы писали, что Регина Тодоренко удивила поклонников фоткой в купальнике