Фанаты известного украинского шоумена Владимира Остапчука внимательно следят за публикациями на его страничке в соцсети, и недавно они стали жертвами необычного розыгрыша.

Об этом сообщил Обозреватель.

Владимир Остапчук потроллил своих поклонников, воспользовавшись неполадками в работе Instagram в среду, 3 июля. Телеведущий рассказал, что выложил снимок, на котором позирует совершенно голым, и сказал поклонникам наслаждаться результатом.

Шоумен опубликовал белый снимок с фейковым значком перезапуска и подписал его:

"Раз Instagram не грузится – выложил свое фото "ню". Приятного просмотра".

Подписчики Владимира по достоинству оценили его чувство юмора, и в своих комментариях решили поддержать шутку. Некоторые написали, что смогли загрузить фотографию и им удалось в подробностях все рассмотреть: "Голый Остапчук", "Кто хочет посмотреть, пишите в директ", "Владимир, я от вас фанатею последнее время", "Голая фотка, а я ничего не вижу", "Очень сексуально. Видно, у всех после обновления не работает инста", "Эй, зачем так делать", " Фото – жесть конечно. Это у тебя внизу живота татуировка Зеленского", "Кто слил твои голые фото", "Что вы себе позволяете. Хоть бы прикрыли листочком".

Как сообщал портал Стена: известная украинская группа KAZKA опозорилась на всю страну незнанием Дня Независимости Украины.

Также Стена писала, что Настя Каменских опубликовала соблазнительное фото с популярным актером и телеведущим Владимиром Остапчуком.