Тина Кароль похвасталась стройными ногами перед поклонниками.

Недавно известная украинская певица опубликовала фото, где она демонстрирует свои длинные и стройные ноги. Снимок был опубликован на ее аккаунте в социальной сети Instagram.

На фото видно, как Тина позирует на пляже. Она стоит в коротких белых шортах, а из верхней одежды на ней только кофточка такого же цвета. Ноги делают еще длиннее туфли. Судя по надписи, которая виднее сзади певицы, она отдыхает в одной из Западных стран.

Поклонники оценили данный снимок артистки. «Это слишком красиво 😍 🔥 🔥», «'головне що в мене класні ноги'😌🙈😍а ноги-то реально классные💣💥», «Тіна Григорівна, що ж ви робите з людьми?!», «А можно теперь такое фото, только в купальнике? 🤤🤤🤤😏😏😀», - написали поклонники.

Менее чем за сутки, фото Тины Кароль набрало больше пятидесяти тысяч лайков от фанатов.

Ранее сообщалось, что известная супруга Генерального прокурора Украины Юрия Луценко, Ирина, после Майдана начала заметно более дорого одеваться, выбирая в свой гардероб вещи, которые во множество раз превышают их реальную стоимость.

Так, бывший представитель президента в Верховной Раде, супруга генерального прокурора и главная модница Верховной Рады Украины засветилась в очередном нереально дорогом наряде, в то время, пока пенсионеры должны были бы откладывать на него около 5 лет всю свою пенсию.

На этот раз скандальную парочку вместе с бывшим президентом Петром Порошенко и его свитой застали на джазовом фестивале Leopolis Jazz Fest во Львове. На мероприяти Ирина Луценко показала украинцам, как должна выглядеть настоящая львица и жена чиновника, прихватив с собой легкую накидку за 128 тысяч гривен. Роскошный аксессуар представлен украинским дизайнером Юлией Магдыч, а выглядит как простая распахнутая туника в пол – в синих тонах с элементами желтого.

Как ее называют из-за успеха мужа после кровавых событий, "Майданная царица" Ирина Луценко таким образом показывает нищему народу, насколько она далека от простых людей, которые привыкли считать каждую монету и выбирать, на какие жизненно необходимые вещи потратить оставшиеся деньги в этом месяце.

Напомним, что Maruv показала видео без макияжа.

Как сообщал наш портал, Тина Кароль показала танец с мужчиной мечты.

Также мы писали, что ангел Victoria's Secret взбудоражила поклонников пикантными фото.