Известная шведская супермодель опубликовала горячие снимки с фотосессии.

Об этом сообщает информационный портал Хайзер.

30-летняя манекенщица Эльза Хоск является звездой Victoria's Secret, её даже называют "ангелом" фирмы.

Сегодня она похвасталась идеальной фигурой на своей странице в Instagram. К глубочайшему сожалению многих поклонников, Эльза отдала предпочтение закрытому купальнику. Но тем не менее, красоту не скроешь, поэтому огромная аудитория буквально засыпала знаменитость комплиментами.

Примечательно, что буквально за пару часов её публикация собрала порядка четверти миллиона лайков. Кстати, у модели пять с половиной миллионов подписчиков в соцсети.

На снимке Эльза демонстрирует невероятную гибкость. Её голова расположена в анфас, в то время как корпус направлен в профиль. Супермодель позирует в закрытом купальнике в бассейне.

Эльза отметила, что снимок сделан в Стамбуле.

Напомним, Тина Кароль в очередной раз опубликовала обворожительные снимки. В этот раз украинская певица решила похвастаться своей идеальной фигурой в мини-шортах.

Певица предстала в белой приталенной кофте и мини-шортах, которые подчеркнули ее аппетитные формы. Выбранные позы для фотосессии добавили еще большей сексуальности образу поп-дивы. На одном фото она бежит по песку, а на другом – соблазнительно смотрит в сторону от камеры. Поклонники уже успели назвать Тину Кароль "сексуальной львицей" из-за ее взгляда.

Также портал Стена информировал о том, что рэперша Алена показала фото с отдыха на курорте в Барышевке.