Алессандра Амбросио снялась для обложки тайваньского Harper's Bazaar, где продемонстрировала роскошные платья.

Только весной бразильская супермодель была героиней акробатической съемки вьетнамского издания Harper´s Bazaar и вот она снова на страницах этого же издания, только в другой стране, Тайвань.

Снимки знаменитость опубликовала на своей Instagram-странице.

На фотографиях 38-летняя манекенщица запечатлена в элегантных и изысканных дизайнерских нарядах, выгодно подчеркивающих ее фигуру. Фото набрали десятки тысяч лайков и восхищенных комментариев пользователей соцсети.

View this post on Instagram

L.A WOMAN ⚡️⚡️⚡️

A post shared by Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio) on

Напомним, лучезарная бразильянка достигла всех возможных высот в модельной карьере: заняла верхние строчки в рейтингах самых востребованных и высокооплачиваемых моделей мира, основала собственный фэшн-бренд Alé by Alessandra и успела поработать с ведущими домами моды.

А свои свои первые шаги в модельном бизнесе бpaзильская мoдель с «лисьим взглядом», как отмечают фотографы и коллеги, начала в 12 лет. Говорят, что красота Алессандры объясняется смешением кровей, ведь она наполовину полячка, наполовину итальянка.

Главным секретом своей красоты Алессандра считает спорт: она занимается йогой, пилатесом, кардиотренировками и обожает серфинг, который помогает укрепить зону бедер и ягодиц.

"Я ем много зелени, овощей и рыбы. Я обожаю пасту, но позволяю ее себе не чаще одного раза в неделю. Пирожные и шоколад мне заменяют йогурты и сорбет”, – говорит супермодель о своем питании.

Ранее, Линда Евангелиста шокировала соцсети своим видом. Фанаты не смогли узнать опухшую звезду и уверяют, что звезда переборщила с «уколами красоты».

Также Стена писала, что одна из самых высокооплачиваемых певиц мира Селин Дион поразила платьем на Неделе моды в Париже.