Юрия Шатунова госпитализировали в Москве.

Легендарную звезду 80-х, солиста культовой группы "Ласковый май" Юрия Шатунова экстренно прооперировали в одной из больниц Москвы, о чем сообщает УНИАН.

Шатунов попал в больницу после гастрольного тура. Во время концертов артист простудился и перенес болезнь на ногах, после чего у него воспалился зуб, передает КП. Врачи обнаружили воспаление левой гайморовой пазухи и приняли решение прооперировать певца под общим наркозом.

Как сообщил директор Юрия Шатунова Аркадий Кудряшов, операция прошла успешно. Музыкант пробудет в больнице еще неделю, после чего ему удалят воспаленный зуб.

Ранее сообщалось, легендарный грузинский певец и актер Вахтанг Кикабидзе прокомментировал отказ грузинских певиц Аниты Рачвелишвили и Нино Катамадзе от выступлений на территории РФ в поддержку антироссийскиий протестов в Грузии.

"Каждый человек поступает так, как он считает нужным. А она, наверное, считает этот поступок правильным. У меня свое мнение о себе. О других я предпочитаю никогда не говорить", - пояснил Кикабидзе.

Напомним, что одна из самых культовых певиц современности грузинка Нино Катамадзе извинилась за то, что дала недавний концерт в России и пообещала, что в этой стране она выступает в последний раз.

Певица поддержала протестующих в Грузии и подчеркнула, что согласна со всеми требованиями, которые выдвигают участники протестов. Грузинская певица заявила, что после участия в фестивале "Усадьба Jazz" в России на фоне обострения отношений между Грузией и РФ, она дала последний концерт в этой стране. Кроме того, артистка поддержала протестующих в Тбилиси, а также их требование об отставке главы МВД Грузии.

Также напомним, что Олег Скрипка отбился от банды опасных преступников в новом клипе.

Как сообщал наш портал, опубликовано видео, где Регина Тодоренко идет к алтарю.

Также мы писали, что Потап сфоткался с будущим мужем Лободы, но возможно он его перепутал.