За последнее время шоу-бизнес потрясла госпитализация нескольких знаменитостей, и теперь еще одного известного артиста забрали медики непосредственно перед концертом.

Об этом рассказал Нyser.

Как стало известно, в среду, 26 июня, перед концертом в Новороссийске российскому певцу Юрию Шатунову внезапно стало плохо, после чего его госпитализировали. Сначала артист пожаловался на нестерпимую зубную боль, а затем его состояние настолько ухудшилось, что врачи были вынуждены госпитализировать его в одну из местных больниц.

После того, как медики оказали Шатунову необходимую помощь, известный исполнитель провел концерт. Он выразил слова благодарности медикам прямо со сцены и подчеркнул, если бы не они, то он не смог бы выступить перед публикой.

Стоит отметить, что Юрий Шатунов в прошлом входил в состав группы "Ласковый май", а в 2018 году артист отметил свое 45-летие.

Ранее мы писали о том, что Анджелина Джоли вернулась совершенно истощенной после благотворительной миссии в Колумбию. В поездке она потеряла сознание и даже была отправлена в больницу, где врачи заявили ей, что ее жизнь в опасности.

44-летняя актриса потеряла сознание от истощения после гуманитарной миссии. По свидетельствам очевидцев, актрису долго не могли привести в сознание, поэтому ее просили отправиться в больницу на обследование.

Как сообщал портал Стена: на бывшего мэра Конотопа поздним вечером прямо у его дома напали неизвестные, которые избили его до полусмерти.

Также Стена писала, что известный телеведущий Сергей Притула опубликовал снимок из больницы, куда он угодил со сломанной ногой, и оригинально поздравил украинцев с Днем Конституции.