Как стало известно, в сети появились фото, как выглядят голливудские звезды без макияжа в повседневной жизни. Многих таки снимки удивили.

Мировые знаменитости не всегда выходят на публику с макияжем, на каблуках и в вечерних платьях.

Джессика Альба

Ева Грин

Ирина Шейк

Пенелопа Круз

Джессика Бил

Хайди Клум

Эмбер Херд

Они имеют не только фото для глянцевых журналов, но и простые, "смертные" снимки.

Как ранее сообщалось, что Меган Марк практически не выходила на публику с рождением сына. Видимо она больше времени хотела проводить с ним. Но недавно ситуация изменилась и Меган все чаще стала появляться на общественных мероприятиях. Так, Меган Маркл посетила знаменитый Уимблдонский турнир. Выяснилось, что герцогиня решила посетить это мероприятия в связи с тем, что там играла ее лучшая подруга Серена Уильямс.

Для выхода супруга принца Гарри выбрала довольно простой look, при этом очень стильный. Синие джинсы, черный топ и белый блейзер в полоску Меган дополнила шляпой и солнцезащитными очками. Также, внимательные поклонники отметила на шее Маркл нежный кулон с буквой "А", который, по их мнению, посвящен малышу Арчи.

Также было сообщение о том, что вокалистка группы KAZKA, харьковчанка Александра Зарицкая обратилась к президенту Украины Владимиру Зеленскому с просьбой разобраться в ситуации с иностранным гражданством кандидата в народные депутаты от "Слуга народа" Александра Куницкого

Также портал "Стена" писал о том, что популярная исполнительница Настя Каменских продолжает активно делиться с подписчиками в социальных сетях моментами своей личной жизни и своими мыслями. Каждая очередная публикация демонстрирует, что Каменских очень искренний и добрый человек