Как стало известно, актер трилогии "Тор" показал новые фото своего особняка

Дом на побережье Байрон-Бей в солнечной Австралии супруги строили более 3 лет. Местные СМИ пишут, что пара планирует переехать в новый особняк уже в следующем месяце. Пока идет строительство они снимают жилье неподалеку. Папарацци показали, как выглядит особняк с высоты птичьего полета.

На снимках видно, что огромное здание буквально утопает в зелени прибрежных тропических лесов местного национального парка Broken Head Nature Reserve.

Возле дома достраивают 50-метровый бассейн и просторную террасу под открытым небом. Сам особняк вмещает 6 спален, тренажерный зал, домашний кинотеатр, игровые комнаты для детей, которых у звездной четы уже трое.

Накануне Хемсворт поделился на своей странице в Instagram серией снимков. На фото он показал, как австралийский художник Отис Хоуп Кэри разрисовал одну из стен дома. На ней он изобразил мурал, что символизирует торжественные танцы народа Гумбайнггирр, представителем которого является художник.

Известно, что супруги Хемсворт-Патаки приобрели этот особняк еще в 2014 году за 7 миллионов долларов, а ремонт начали только через два года после этого.

Соседи знаменитостей называют их дом "торговым центром" или "крепостью Хемсворт".