Как известно, первое пышное и второе свадебное торжество исполнителя Влада Топалова с его избранницей - ведущей и певицей Региной Тодоренко прошло 29 июня на берегу итальянского Сорренто

Однако вследствие массовых сбоев в соцсетях, публикации знаменитостей также выходили пустыми, а потому делиться ими с фанатами им пришлось заново. Так, сегодня семейная парочка опубликовала видеозаписи со свадьбы, на которых выражают свои чувства от происходящего. Регина Тодоренко на опубликованном на своей странице видео показывает процесс фотосессий на свадебную тематику в разнообразных платьях, локациях и с разными эмоциями.

«#АхЭтаСвадьба Спасибо Всем за эту нереальную возможность примерить самые шикарные свадебные платья и почувствовать себя золушкой)», - подписала свою публикацию Регина.

«Молодец Влад, завоевал сердце такой прекрасной, жизнерадостной, живой и красивой девушки», «Покажите себя в образе с вашей свадьбы)», «А сейчас так модно, жили-жили, детей нарожали, а потом свадьба?», «Как формы округлились после родов) прекрасно!», - отметили поклонники Тодоренко.

В свою очередь, Влад Топалов поделился с поклонниками видео, на котором исполняет своей «невесте» романтическую песню, возлюбленная не может сдержать эмоций и, то шатается в такт, то начинает плакать, то пытается обнять и поцеловать Топалова пока он поет. Под видео исполнитель написал, что нашелся его свадебный костюм, который накануне был утерян с остальным багажом. По этому поводу ему даже пришлось обращаться за помощью к подписчикам с просьбой одолжить смокинг.

Пост прокомментировала российская певица, внесенная в базу «Миротвроца» и подруга Топалова Саша Савельева, написав «Поздравляю!». Также подписчики в комментариях желали новобрачным, чей брак заключили еще 25 октября, всего наилучшего, а также интересовались, присутствовал ли на праздновании сын пары – полугодовалый Михаил. Известно, что он также был почетным гостем на свадьбе родителей.

«Почему я плачу это прекрасно», «Пара, на которую очень приятно смотреть! Счастья вам, ребят)», «Какие вы нежные и любящие. Пусть так будет всегда», «Под эту песню мы танцевали наш первый танец молодожёнов», «Влад вы такой красавчик. И Регина красотка», - писали подписчики Топалова.

Напомним, Регина Тодоренко и певец Влад Топалов отпраздновали роскошную свадьбу на морском побережье в Италии

Ранее Стена сообщала, что экс-телеведущая "Орла и решки" Регина Тодоренко опубликовала на странице своего микроблога несколько трогательных фотоснимков, посвященных утру невесты

Также Стена писала, что звездная чета Топалов-Тодоренко во второй раз сыграли свадьбу