Российская певица Лолита Милявская дала концерт в оккупированном Донецке накануне большого российского праздника - Дня семьи, любви и верности.

Об этом сообщает информационный портал Хайзер.

Артистка лично распространила видеоотчет на своей странице в соцсети, отметив, что и дальше намерена везти "хорошее настроение" в оккупированные украинские территории. В частности, Лолита написала, что отправится в Луганск.

Примечательно, что Украина закрыла возможность посещать страну для Милявской в 2017 году за посещение Крыма. День семьи, любви и верности является российским праздником, учрежденным в 2008 году.

Напомним, ранее певица Лолита Милявская потрясла поклонников новостью о разводе.

Так, артистка разорвала отношения со своим мужем, теннисистом Дмитрием Ивановым, с которым была в браке 9 лет, о чем сообщил портал ТСН. Отметим, что Дмитрий младше Лолиты на 12 лет. Досадную новость Милявская сообщила поклонникам на странице в Instagram.

"Мы с Димой решили, что наступила пора расстаться. Мы очень ровно стали относиться друг к другу в последнее время. Чтобы не превратиться в людей, постоянно выясняющих отношения, это выход! У меня был замечательный "молодой" муж целых 9 лет", - сказала Лолита.

Также портал Стена информировал о том, что Милявская посетила в Германии фониатра, который после ее осмотра заявил, что у нее уже давно нет связок.

Ей сказали, что она сможет петь, так как такие примеры в мире есть. Европейские специалисты лишь посоветовали Лолите беречь голос.