Крымчанин Александр Савицкий, который отслеживает туристическую ситуацию в оккупированном Крыму, поделился кадрами «туристического бума» в Крыму, как его называют кремлевские СМИ

Так, на своей странице в Facebook проукраинский активист опубликовал откровенные кадры, которые показывают настоящую ситуацию с туристами на пляжах Крыма.

«По многочисленным просьбам трудящихся и симпатизирующих происходящему, сегодня освещаем явку на «Массандровский Пляж». Крым. Ялта. 09 июля 2019 год. Время: 14 часов 30 минут. «Высокий Сезон» «Аля-Улю! Гони гусей!», - написал на своей странице в Facebook блогер Александр Савицкий, который отслеживает туристическую ситуацию в оккупированном Крыму.

По его словам, в России то и дело рассказывают о новых наплывах туристов в Крым, однако это сильно отличается от действительности. Отметим, что фото сделано в самый разгар дня, когда множество местных жителей и ранее отдыхающих занимали все свободное пространство у моря.

«Пусть там у себя в России лохам зачёсывают, про то, как Крым ежегодно бьёт рекорды по количеству туристов! В этом году – на 12% больше, чем в проломом! Кроме лохов, в весь этот бред, верить некому, как и в 87,7% –ную явку на так называемый референдум в 2014 году», - добавил он.

Накануне в сети появились фото, которые дают понять реальную ситуацию с туризмом на оккупированном Россией полуострове Крым. В интернете обнародовали свежие фото из оккупированного Российской Федерацией Крыма, которые показывают реальную ситуацию с туристами на полуострове.

Соответствующие снимки размещены на странице "Красуня Крымская" в Twitter. "Ялта сегодня. В тринадцатом часу. Людей столько, что просто ужас. А как хорошо, что сердце захватывает", - сказано в иронической подписи.

Напомним, местные жители Крыма жалуются на низкий заработок и бескультурье приезжих

Ранее Стена сообщала, что появились фото с учений Sea Breeze-2019 проходящих в Одессе, которые взволновали Путина

Также Стена писала, что выступая в Харькове музыкант и политик Вакарчук обмолвился и назвал Крым “российским”