Алла Пугачева отправилась отдыхать в Латвию.

В сети показали, как примадонна Алла Пугачева развлекается в Латвии после громкого скандала с поездкой по перрону, который развернулся в России, сообщает портал Обозреватель.

На официальной фан-странице артистки в Instagram опубликовали видео, на котором 70-летняя Пугачева вместе со своим супругом Максимом Галкиным и детьми Лизой и Гарри посетили концерт балета "Тодес" в Юрмале.

Интересно, что для похода на мероприятие Пугачева выбрала довольно экстравагантный и молодежный образ: красную кофту с широкими рукавами и большими надписями.

Поклонники легендарной певицы отметили, что Алла выглядит очень свежо и молодо, а их с Галкиным дети вызвали умиление у фанатов звездного семейства.

"Легендарная женщина, выглядите замечательно! Душа радуется, когда смотришь на вас и на семью", – похвалили примадонну пользователи.

Ранее сообщалось, что Примадонна передвигается в собственном вагоне поезда, до которого доехала на иномарке прямо по перрону. Нарушение певицей правил дорожного движения возмутило поклонников.

70-летняя Алла Пугачева уже не первый год уезжает на летние каникулы в Латвию. Певице нелегко даются авиаперелеты, поэтому она предпочитает передвигаться на дальние расстояния в собственном вагоне поезда.

Но появление певицы на вокзале Москвы вызвало массу недовольств. Ело в том, что 30 июня поклонники засняли, как иномарка Пугачевой едет прямо по перрону до личного вагона. «Пусть уже в поезд на машине заезжает...Закон один для всех, а не для избранных», «А как машина вообще оказалась на перроне? Куда смотрели проводники? Хотя за деньги все можно», - возмущаются фанаты артистки.

Напомним, что Пугачеву раскритиковали в Сети и сравнили с Путиным, видео.

Как сообщал наш портал, Лобода тайно отдохнула в Киеве.

Также мы писали, что Лобода выдает свою сестру замуж.