Зорян Шкиряк, советник Министра МВД, удивил своих фанатов новым фото с оголенным торсом на своей странице в Instagram

Советник Министра внутренних дел Арсена Авакова - Зорян Шкиряк опубликовал фото, на котором красуется прокачанным торсом и небесно-голубыми трусами. Снимок он разместил на своей странице в Instagram.

Подпись к фотографии гласит:

Впіймали сьогодні трохи сонячного тепла😎). Одним словом, не всеремось✊! Все буде Україна🇺🇦❤️🖤!

Министр МВД Аваков находиться сейчас в очень шатком положении. Касательно его отставки проголосовало много людей. Петиция с требованием отставки министра внутренних дел Украины Арсена Авакова набрала более 28 тысяч голосов при минимально необходимой отметке 25 тысяч.

Владимир Зеленский дал ответ на петицию. По его словам, у него нет полномочий, необходимых для отправки в отставку министра внутренних дел.

Как ранее сообщалось, что решение итальянского суда, который приговорил к 24 годам лишения свободы военнослужащего Национальной гвардии Украины Виталия Маркива, является "несправедливым и позорным". Такое заявление сделал Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков

Также было сообщение о том, что Президент Украины Владимир Зеленский вновь отправился на Донбасс. Вместе с ним был, и министр внутренних дел Арсен Аваков. Во время рабочей поездки они открыли центр ГСЧС для комплексных задач на море и суше по пиротехническим работам и подводному разминированию