Президент Владимир Зеленский вместе с главой ОП Андреем Богданом и командой в Одессе в субботу купались в море.

Соответствующее видео было опубликовано Офисом президента в Facebook.

«Перед началом напряженного рабочего дня в Одессе Президент Украины Владимир Зеленский и команда его Офиса лично проинспектировали температуру воды в Черном море», - сказано в сообщении.

Інспектування температури води в Чорному морі (Одеса). 13.07.2019.

Перед початком напруженого робочого дня в Одесі Президент України Володимир Зеленський та команда його Офісу особисто проінспектували температуру води в Чорному морі.

Posted by Офіс Президента України on Saturday, July 13, 2019

Ранее Зеленский решил перенести одно из министерств в родной Кривой Рог.

Глава нашего государства вплотную озаботился проблемами экологии в Днепре и области, и даже придумал способ эффективной борьбы с ними.

Так, украинский президент Владимир Зеленский предложил Министерству экологии и природных ресурсов перебраться в Кривой Рог до тех пор, пока не будут решены экологические проблемы города и Днепропетровской области.

Во время проведения совещания по вопросам экологической ситуации в Днепропетровской области в пятницу, 12 июля, глава нашего государства поинтересовался у мэра Кривого Рога, имеются ли на балансе города "какие-то свободные здания для Министерства экологии".

Владимир Зеленский заявил: "Найдете? Тогда, если вы не против, мы найдем законодательное решение, чтобы в то время, пока мы не решим полностью экологические проблемы Кривого Рога и в целом региона, предложить Министерству экологии работать в Кривом Роге".

По мнению украинского гаранта, тогда и предприятия, и общественность, и все местные депутаты смогут приходить с протестами к министерству, поскольку "будут знать, где живут эти люди, и как они решают эти вопросы".

Напомним, партия Зеленского готова люстрировать Абромавичуса, Данилюка и Пристайко.

Как сообщала Стена, Пальчевский внезапно выступил с критикой в адрес Зеленского.

Также Стена писала, что главные ошибки Зеленского, которые успел совершить новый президент.