Жители столицы не один раз оказывались по уши в воде из-за стихии, и пользователи сети вновь содрогнулись от кадров последствий очередного дождя.

Об этом пишет dtp.ua на своей страничке в Instagram.

Киевлянам можно только посочувствовать, учитывая ту кучу проблем, которая с завидной регулярностью сыпется на их головы. То разрекламированный мост на поверку оказывается рухлядью, то очередной скандал с мэром города Владимиром Кличко, а теперь и стихия в очередной раз превратила улицы Киева в реки.

Кадры последствий, опубликованные на страничке канала в соцсети просто поражают воображение. В комментарии к публикации ее авторы написали:

«Коротко о погоде в Киеве».

Очевидно, что власти столицы не особо переживают по этому поводу, поскольку занялись бы обустройством нормально работающей канализации после первого случая подобных потопов. Но, как можно судить по неизвестно какому по счету наводнению, Кличко и его команда заняты чем-то другим, но никак не заботой о киевлянах.

Как сообщал портал Стена: жуткая стихия прошлась по Одесской области, где начался сильный ливень, который быстро сменился градом и довольно необычным.

Также Стена писала, что синоптики уже дали прогноз на начало недели и назвать его радужным совсем нельзя.