В сеть слили фото Евгения Кошевого в женском белье.

Популярный актер студии "Квартал 95" и успешный шоумен не очень публичный человек. В связи с этим редко публикует свои фото в соцсетях, в отличии от его фан-аккаута. Там регулярно можно увидеть новые кадры из личной жизни любимого комика, пишет Hyser.

Так, администраторы страницы продемострировали уникальное фото Евгения, которое сделано на знаменитом юмористическом шоу в Украине. Таким образом Кошевого увидели в образе Лилу из фильма "Пятый элемент". Нужно признать тот факт, что он отлично вжился в роль. Правда он был практически обнаженным, из одежды на нем был лишь парик и белые тканевые полоски.


Тем временем, сообщалось, что российская пропагандистка Ольга Скабеева резко отреагировала на интервью украинского шоумена, лидера "Квартал 95" Евгения Кошевого. В программе на росТВ обсуждалось предложение украинца отправить президента РФ Владимира Путина и Скабееву в капсуле на Марс.

На такое резкое высказывание Скабееву буквально начало трясти, она смыкала губы, чтобы унять дрожь. Пропагандистка сжимала руки и поправляла рукава. При этом вместо нее говорил ее муж и соведущий Евгений Попов. Скабеева лишь упомянула, что Кошевой это тот человек, которого целовал президент Украины Владимир Зеленский. Потом слово в студии взял гость программы и тема разговора была сменена.

Ранее Стена писала, что Евгений Кошевой очень мило поздравил свою жену с их годовщиной. Выяснилось, что пара живет в счастливом браке уже 12 лет. Такой любви можно только позавидовать.

Также было сообщения, что жена Кошевого обнародовала довольно интимный снимок. Ксенияпохвасталась своими формами в откровенном купальнике. Интересно, что обе фотографии — черно-белые.