Как стало известно, В Виннице авто въехало в общественную остановку. Из-за этого было остановлено движение по трассе.

Так, в городе Винница по улице Келецкой, возле торгового центра Plaza Park произошло ДТП. Водитель, который был за рулем автомобиля Volvo не справился с управлением и въехал в общественую остановку трамвая. Об этом происшествии сообщило местное издание "Хайзер" во вторник, 16 июля.

Само происшествие произошло вечером, 15 ибля. В тот момент на остановке никого не было и никто не пострадал.

В результате самого происшествия был разбит павильен общественного транспорта и несколько примыкающих метров ограждений. Из-за этого было временно остановлено движение трамваев. Оно будет сразу возобновлено как только все части от павильена и ограждения будут демонтированы и вывезены свалку. Представители городской власти пообещали заново установить павильен и восстановить ограждение возле дороги, все как было до аварии.

Водитель автомобиля получил травмы различной тяжести, его было госпитализировано. Пока больше подробностей о его состоянии здоровья не сообщается. Все детали происшествия будут установлены правоохранительными органами.

Как ранее сообщалось, что в сети показали видео-ролик о том, что случится, если резко остановится на пешеходном переходе и пропустить человека. Так, на одном из таких переходов одно авто затормозило, чтобы пропустить пешехода, а вот два других, которые ехали сзади, не успели этого сделать. В итоге три автомобиля потрадало, все потерпевшие с различными травмами были доставлены в поликлинику

Также появилось видео, но уже из США. Там водитель мастерски справился с управлением своего автомобиля и избежал столкновений. При чем его авто развернуло на 360 градуссов, но он смог не только никого не ударить, но и вернуться в свою полосу. После водитель спокойно продолжил движение, но этот урок он, наверное, запомнит навсегда. На дороге нужно быть очень внимательным, чтобы не травмировать ни себя, ни окружающих