Западная пресса считает, что у молодой мамочки Меган Маркл начались серьезные проблемы со здоровьем.

Об этом информирует Hyser.

Проблема в ее волосах. Раньше у герцогини Сассекской были густые красивые волосы, и она могла себе позволит разнообразные прически, в том числе шикарные локоны. Однако после того, как жена принца Гарри родила ему наследника, ее стали все чаще замечать с волосами собранными в пучок.

Так 6 июля состоялись крестинах Арчи Харрисона Маунтбеттен-Виндзора, первенца Меган и принца Гарри, где герцогиня была с собранными волосами, в белой шляпке с вуалью.

А недавно, 13 июля, Меган Маркл вместе с Кейт Миддлтон была замечена на трибуне женского финала Уимблдона. Жена принца Гарри собрала волосы в хвост и заколола заколками.

И вот на днях она снова появилась со своим фирменным пучком на голове – на лондонской кинопремьере фильма "Король Лев".

Известные стилисты и парикмахеры считают, что это такой метод, чтобы скрыть факт облысения. Ведь во время беременности и после родов произошел гормональный всплеск и вполне реально, что волосы у герцогини Сассекской стали выпадать. Однако, возможно, что это просто вошло в привычку - убирать волосы при уходе за ребенком, ведь они мешают.

Ранее Стена информировала, что популярная украинская исполнительница Вера Брежнева поделилась со своими подписчиками фотографией самой родной женщины.

Также, Елена Кравец из Квартала 95 довела до слез украинцев.