За творчеством известной украинской артистки Гайтаны следят десятки тысяч преданных поклонников, и певица с удовольствием радует их свежими снимками.

Об этом пишет bigmir.

Популярная украинская артистка, принимавшая в 2012 году участие в музыкальном конкурсе «Евровидение» недавно порадовала своих подписчиков соблазнительными фотографиями. В частности, знаменитость разместила публикацию, в которой показала фото из откровенной фотосессии, где она изображена лежащей на диване.

На Гайтане красуется прозрачное боди и высокие закрытые босоножки – все черного цвета. Заключительным элементом образа является крупная плоская черная шляпа. Предположительно, кадр был сделан на съемках клипа, поскольку артистка предложила своим подписчикам угадать, какое название будет у ее новой песни. В комментарии к публикации Гайтана написала:

«Готові скоро почути?) Як вважаєте, яку назву буде мати моя нова пісня? 1.Гаряче 2.Палай 3.Чия вина».

Многочисленные фанаты певицы откликнулись на ее сообщение и принялись гадать в комментариях, какой же ответ является верным. Стоит отметить, что в жаркой дискуссии первенство получил второй вариант, предложенный знаменитостью.

Как сообщал портал Стена: представители украинского шоу-бизнеса иногда меняют творческую карьеру на кресло в Верховной Раде. Однако не всем хватает сил "отсидеть" в нем хотя бы до конца созыва. Мы рассказали, кто из звезд уже испытывал себя в политике и кто планирует сделать это в Раде нового созыва.

В обнародованных списках партий видим немало лиц, новых для политики, однако известных в других сферах. В частности, в парламент собираются известные представители шоу-бизнеса, художники, спортсмены и актеры.

Также Стена писала, что знаменитая исполнительница и новоиспеченная супруга репера и продюсера Алексея Потапенко Настя Каменских показала горячее шоу во время выступления на самом большом музыкальном фестивале Восточной Европы «Atlas Weekend 2019».

Артистка порадовала поклонников эффектным концертным нарядом, а фотографы сумели запечатлеть ее в достаточно пикантной позе во время исполнения одной из композиций.