У берегов Приморья поймали шестиметрового монстра.

Известно, что не так давно в прибрежных регионах Приморья удалось поймать своего рода подобие акулы-мутанта. В связи с этой находкой, специалисты стали вести активное обсуждения по поводу происхождения такого монтра. Многие пришли к выводу, что он не мог появится естественным путем, пишет dialog.ua.

Стоит отметить, что похожего монстра ранее выловили в морских глубинах Антарктиды. Уфологи в свою очередь заявляют, что такую акулу смело можно отнести к ряду искусственно выращенных организмов, назначением которых является размножения и уничтожения всей жизни в океане. Специалисты отмечают тот факт, что даже малое количество такого рода монстров способны нанести огромный вред всей экосистеме. Тем более, что размеры этой акулы не оставляют шанс спастить от нее.


Также существует предположение, что монстр стал результатом мутации вызванных радиоактивными веществами Фукусимы. Ученые не сомневаются, что этим феноменом может быть один из неизученных организмов Мирового океана.

Сообщается, что эта рыбина попала в рыбацкую ловушку, хотя чуть не перевернула шлюпку. Мужчины приложили все свои усилия, чтобы вытащить ее на сушу и не потонуть вследствии мощи чудовища.

Тем временем, в водах Кельтского моря исследователи обнаружили подозрительный вид габаритных рыб. По предположению ученых скорее всего речь идет об доисторическом монстре. Скорее всего габаритное животное соответствует описанию акулы-молота. Известно, что опасное животное всплыло на поверхность воды всего на несколько секунд, после чего снова вернулось в темные глубины моря возле Британии.

Напомним, гигантский 130-метровый скелет чудовища на побережье Бискайского залива. Показали, как оно выглядело.

Ранее Стена писала, рыбаку повезло, завидует весь мир - мужик вытянул сома весом 120 кг.

Также было сообещения, что у берегов Новой Зеландии дайверы обнаружили странного белого монстра. Оно растягивалось и сужалось